Гость
Статьи
Во сколько лет вы …

Во сколько лет вы сдавали на права?

Мне 18, никак не могу сдать на права. Сдавал механику. Скоро поеду поступать и думаю сдавать сейчас на права или лучше уже после учёбы так как остался всего лишь месяц #праванамеханику

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Что значит никак не можете? Правила выучить или ездить не умеете?

Получил права в 19.

Гость
#2

Сдавайте сейчас, если вам сложно совмещать. Но я училась и сдавала на последнем курсе универа. Вообще совместить универ (или еще какое-то обучение) с обучением на права легко.

Гость
#3

Купи права, потом учись, если будет время. А на права никто бесплатно не сдает, обычно группой скидываются ртом и через директоро автошколы передают ГАИ . Или через воров друзей ГАИ такса от 70 тр сейчас . Лучше после армии купить.

Гость
#4
Гость

Купи права, потом учись, если будет время. А на права никто бесплатно не сдает, обычно группой скидываются ртом и через директоро автошколы передают ГАИ . Или через воров друзей ГАИ такса от 70 тр сейчас . Лучше после армии купить.

А я сдала сама и некому не платила

#5

Получила а 19, с первого раза
Но сдавала автомат, механику слышала сложнее
Жениху 26, на механику ещё не сдал
Главное, не нервничать, я из-за пофигизма на жизнь все стрессовые ситуации прохожу легче чем другие и Вам советую быть пофигистичнее

Гость
#6

Ты не можешь сдать потому что НЕ готов.
Учись.

#7

А ещё что именно не можешь сдать?

Гость
#9

Не сдавал и не собираюсь.

Светлана
#12

Зачем тебе вторая тема за день одна и та же?😂

Гость
#13

В 35, механика.
Опять же, у меня подруга сдала в 22, но как положила права на полку, так они там 15 лет и лежат, ни разу не ездила. Вот и смысл какой?

#14
Гость

В 35, механика.
Опять же, у меня подруга сдала в 22, но как положила права на полку, так они там 15 лет и лежат, ни разу не ездила. Вот и смысл какой?

Чтобы были 😗, так же просто положила и лежат
Родители заставили с своё время сдать, чтобы были

Гость
#15
Alisa May

Чтобы были 😗, так же просто положила и лежат
Родители заставили с своё время сдать, чтобы были

Ну я вот не вижу смысла делать что-то «чтобы было». Или пользоваться, или зачем это все? Ведь это траты времени, сил, денег. Чтобы положить на полку)
Сестра у меня так тоже получила. Садись за руль, говорю!
Нет, не умею водить, говорит!))
А права лежат.
Ну и смысл?

#16
Гость

Ну я вот не вижу смысла делать что-то «чтобы было». Или пользоваться, или зачем это все? Ведь это траты времени, сил, денег. Чтобы положить на полку)
Сестра у меня так тоже получила. Садись за руль, говорю!
Нет, не умею водить, говорит!))
А права лежат.
Ну и смысл?

Ну знаете, у меня лично было так
Я сдавала когда ковид был, ни учебы, ничего не было, заняться нечем, вот родители и решили отправить пока легко сдать
За машину сама садиться боюсь тоже, страшно, когда с родителями езжу уверенно, одной *** страшно, боюсь затупить

Sage
#17

Бабам только на автомат можно сдавать.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: