Гость
Статьи
Я вообще не сдавала …

Я вообще не сдавала ЕГЭ. Как поступить в институт после колледжа ?

У меня аттестат 2020 года , экзамены тогда не сдавались , связи с короной. Сейчас собираюсь в колледж поступать, а потом хочу на вышку в институт , смогу ли я если каждые 4 года просрочка !? #учеба

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это обычное дело, там какая-то своя несложная технология, в идеале могут даже на второй курс принять.

Гость
#2

Куда вы собрались поступать в конце августа?

Гость
#3
Гость

Куда вы собрались поступать в конце августа?

Вообще-то она в теме написала об этом, вы прочитайте.

Гость
#4

У меня племянник не сдавал ЕГЭ, а сдавал экзамены, которые проводил университет. А вообще можно ЕГЭ отдельно сдать.

Гость
#5

У меня так было - 4 года колледжа после 9-го класса. На последней курсе в феврале записались на сдачу ЕГЭ, сдавали в июне, ЕГЭ пересекался с ГОСами в колледже. И ничего. И на бюджет ЕГЭ сдала, и ГОСы на 5-ки. Перерыв в 4 года между школой и институтом не имел никакого значения. А если вы на высшее пойдёте по той же специальности, что в колледже, то на 2-3 курс, бывает, сразу поступаешь.

Дикая орхидея
#6

Автор, хотите посмеяться? Я школу закончила 20 лет назад, но ЕГЭ уже тогда было. Но не суть. После школы поступила в колледж. А в эту субботу впервые иду сдавать экзамены для поступления в ВУЗ)) да да) мне 37 лет и вот решилась.
Короче, вы можете сдать экзамены прямо в ВУЗе, узнайте об этом в приёмной комиссии

Гость
#7
Гость

Куда вы собрались поступать в конце августа?

Вообще то зачисления до ноября идут

Гость
#8
Гость

Вообще то зачисления до ноября идут

На очное обучение нет. На заочку да.

Гость
#9

ващет в 2020 егэ сдавали, кроме базовой математики.
для колледжа егэ не нужны. так что сдавай егэ на третьем курсе колледжа.

Гость
#10

Не понимаю, почему нельзя позвонить в институт и все узнать. У каждого вуза могут быть свои правила приема после колледжей

Гость
#11
Гость

На очное обучение нет. На заочку да.

Я работаю в колледже, знаю что говорю . Если места есть , то берут до последнего. И стараются забить под завязку: каждый студент - это деньги.

Гость
#12
Гость

Куда вы собрались поступать в конце августа?

Кое-где такой недобор,что и в сентябре примут.

Полина
#13

Вообще, тут нет как таковой проблемы. Просто после четвертого курса колледжа сдаете ЕГЭ и все. У меня так с десяток знакомых сделали. И в московском открытом колледже (на волгоградке) так учебный процесс построен, что изучение профильных предметов отлично совмещают с подготовкой по каким-то общеобразовательным темам. Некоторым даже не требовались репетиторы, потому что преподаватели колледжа помогали ребятам

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: