Гость
Статьи
Не поздно ли начинать …

Не поздно ли начинать водить машину в 30 лет?

Отучилась на права в 23 года, но с тех пор так и не водила машину. Купить авто не было возможности.
Естественно всё забыла уже. Не поздно ли снова начать учиться? 
Жалко, права просто так лежат. Хотела курсы с инструктором взять. #образование

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем тебе инструтор-то? бери каршеринг, садись и практикуйся.

Гость
#2

Поздно. Тя первый же гаишник остановит и отберёт права. да ещё и срок дадут. За старость.

Первый снег
#3

Нет

Гость
#4

Не поздно. Поздно это в 60 -70

Гость
#5

Моя свекровь здала на права в 52 года , вот уже 30 лет гоняет по городу .

Гость
#6

никогда не поздно

Гость
#7
Гость

Поздно. Тя первый же гаишник остановит и отберёт права. да ещё и срок дадут. За старость.

гаишники права не отнимают, права отнимает суд.

Гость
#8
Гость

Не поздно. Поздно это в 60 -70

В 60 и 70 тоже не поздно. Странно такое читать

Гость
#9

Автор вы чего?? Из какой пещеры вышли?? 21 век. Не поздно ничего!!

Разводняк
#10

Да нормально
Потренируйся до уровня ,что уверена ездить и вперед

#11

Никогда ничего не поздно, автор. Главное - чувствовать, что вы живете, живы, что вам нравится жить, и иметь планы на себя и жизнь. Те, у кого пропадает любознательность и интерес к жизни, как минимум психологически нездоровы, автор. Это факт!!! Сторонитесь и избегайте таких людей!

Василий Джугаевич Вазгенян
#12

Пройдите курсы, и потихоньку начинайте водить. Для начала пару маршрутов освойте, ночью или в, выходной.

Аматерасу-Хатшепсут
#13
Аматерасу-Хатшепсут

Никогда ничего не поздно, автор. Главное - чувствовать, что вы живете, живы, что вам нравится жить, и иметь планы на себя и жизнь. Те, у кого пропадает любознательность и интерес к жизни, как минимум психологически нездоровы, автор. Это факт!!! Сторонитесь и избегайте таких людей!

Самозванка!

Гость
#14
Гость

гаишники права не отнимают, права отнимает суд.

Гаишник права на месте отбирает🤪. Не знаешь не суй свой нос

Гость
#15

15 лет назад, когда я училась на права, с нами в группе была бабулечка, почти 60, дед умер, машина осталась, пришла учится, что бы на дачу ездить. Получила права, ездила, встретила ее через 10 лет в гаи, тоже приходила права менять, ездит, даже машину поменяла.

Кристи
#16

Очень поздно , выкиньте эту идею из головы

Гость
#17
Гость

15 лет назад, когда я училась на права, с нами в группе была бабулечка, почти 60, дед умер, машина осталась, пришла учится, что бы на дачу ездить. Получила права, ездила, встретила ее через 10 лет в гаи, тоже приходила права менять, ездит, даже машину поменяла.

почти 60 это не бабулечка, а активная женщина 50+ за рулем. Что за манера всех после 30 записывать в бабулечек и дедов.

Гость
#18
Гость

почти 60 это не бабулечка, а активная женщина 50+ за рулем. Что за манера всех после 30 записывать в бабулечек и дедов.

Да, не приятно и не понятно такое слушать. Моей маме 61, не бабуличка от слова совсем, язык не повернется. Работает косметологом, путешествует, выглядит хорошо.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: