Гость
Статьи
Не могу поступить в …

Не могу поступить в желанный вуз из-за сестренки

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста советом. Я не могу выяснить какое решение мне лучше принять. Даже сердце болит уже
1) Предыстория: у моей мамы есть овощная лавка, магазинчик. Она работала по графику 08:00 - 17:00,а дальше ее заменяла моя старшая сестра. Так как мама должна была отдохнуть и приготовить еду. Старшая сестра работала с 17:00 до 22:00.
А теперь о домашних обязанностях: у меня есть МЛАДШАЯ сестренка, мы с ней по очереди моем посуду и делаем уборку. В целом, мойка посуду занимает 30 мин-1час. А целая ген.уборка дома 2-3ч.
2) Младшая сестренка на год младше меня.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется такие темы очень нужны в мире, сошедшем с ума. Читаешь новости, мысленно дискредитируешь, начинаешь сомневаться в самой себе, а потом заходишь на вуман, видишь это, и как отрезвителя хлебнула из цикла Плоского Мира - чего? кого? что я делаю?

Гость
#2

Идите и учись, нельзя лишаться будущего из- за кого бы то нибыло.

Гость
#3
Гость

Мне кажется такие темы очень нужны в мире, сошедшем с ума. Читаешь новости, мысленно дискредитируешь, начинаешь сомневаться в самой себе, а потом заходишь на вуман, видишь это, и как отрезвителя хлебнула из цикла Плоского Мира - чего? кого? что я делаю?

Извиняюсь, если слишком запутанно.
Половина текста исчезла, а снова писать уже не хочу, так как высказалась уже

Гость
#4

Вашу сестру родила ваша мать и она, а не вы, должны о ней заботиться.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: