Гость
Статьи
Сомнения на счёт учёбы

Сомнения на счёт учёбы

Училась 1.5 года в вузе. Вроде, всё было хорошо. Тянула программу как могла и как-то выкручивалась.

Стоит отметить, что в вуз я поступила в другой город. Он престижнее, чем тот, что в родном месте.
На зимней сессии не получилось сдать один экзамен и меня отчислили. Немного погоревав, я нашла работу и решила, что восстановлюсь в начале семестра, то есть осенью.
Теперь с восстановлением не вышло. Проблемы с деканом. Он меня по каким-то причинам недолюбливает, чего я искренне не понимаю. Конечно, он и не должен меня любить, но чувствуется особое неприятное отношение по сравнению с другими студентами.
Мама говорит, что папа знаком с деканом вуза моего города и предлагает перевести меня туда. Типа по знакомству.
Дилемма в том, что я не могу решить, остаться и попробовать восстановиться на следующий год и дальше терпеть нашего декана либо перевестись в родной город? #учеба

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно было так испортить отношения со всем ВУЗом, что пересдачу ОДНОГО предмета не поставили, восстановиться не получилось из-за проблем с деканом (я своего за 5 лет видела только на официальных мероприятиях), так еще и личные отношения с ним какие-то не такие завязались?
Сдается мне, проблем там НАМНОГО больше, чем один экзамен. Так что нет никакой разницы в каком городе ВУЗ, вы себе везде проблем найдете

Гость
#2
Гость

Как можно было так испортить отношения со всем ВУЗом, что пересдачу ОДНОГО предмета не поставили, восстановиться не получилось из-за проблем с деканом (я своего за 5 лет видела только на официальных мероприятиях), так еще и личные отношения с ним какие-то не такие завязались?
Сдается мне, проблем там НАМНОГО больше, чем один экзамен. Так что нет никакой разницы в каком городе ВУЗ, вы себе везде проблем найдете

Вуз медицинский, встречи с деканом там каждый месяц
Я не знаю почему с ним так получилось и из-за чего такие отношения. Я пыталась наладить с ним отношения, но, судя по его комментариям, моя нация решающий фактор в его отношении к тебе
Спасибо за ответ

Гость
#3
Гость

Вуз медицинский, встречи с деканом там каждый месяц
Я не знаю почему с ним так получилось и из-за чего такие отношения. Я пыталась наладить с ним отношения, но, судя по его комментариям, моя нация решающий фактор в его отношении к тебе
Спасибо за ответ

А то, что ответ на поверхности, вас не смущает?
Девушка вы явно умная. Учитесь принимать данность и быть гибче под давлением обстоятельств. Это нормально.
Кстати, а насколько вы болеете лечебным делом? Медицина вообще - ваше? Призвание? Или выбор родителей?

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: