Гость
Статьи
Не получается учиться

Не получается учиться

Тяжело даётся учеба, сейчас пропускаю начало ВУЗа, взяла учебники, пытаюсь читать и ничего не понятно. Я не понимаю как другие это могут, крик души #учеба

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Э....
Четвертый день?
Или вы не в России?

Гость
#2

Ибо ты тупорылина

Василий
#3

Тогда идите работать. На стройку.

Гость
#4

Воемени надо просто много тратить. При этом если непонятно то на другой материал переключаться для разнообразия, сейчас непонятно потом может станет понятно.Дело тренировки и привычки во многом, старайтесь утро начинать с прочмотра учебников чтобы привыкнуть.

Олька
#5

А зачем Вы, зная о своих способностях к учёбе, поступали в ВУЗ?
Получив практическую профессию, Вы будете чувствовать себя гораздо счастливее и увереннее в таком случае. И будете гораздо больше зарабатывать, чем в случае окончания ВУЗа с плохими знаниями.
Оцените адекватно свой уровень способностей, - и избавитесь от большинства связанных с ним проблем. Сэкономите не только нервы, но и время, и деньги.

Гость
#6

Надо посещать пары и вам поставят все преподы, а если вы не посещаете вас исключат нах и плевать на ваши книги. У вас на экзамене будут спрашивать по лекциям, которые вам читали, а не по книгам (там другая информация будет).
Марш в университет.
Книги вечером читать будешь.

Гость
#7
Гость

Надо посещать пары и вам поставят все преподы, а если вы не посещаете вас исключат нах и плевать на ваши книги. У вас на экзамене будут спрашивать по лекциям, которые вам читали, а не по книгам (там другая информация будет).
Марш в университет.
Книги вечером читать будешь.

Я сейчас с мужчиной в путешествии, за несколько тысяч километров от ВУЗа

Гость
#8
Гость

Я сейчас с мужчиной в путешествии, за несколько тысяч километров от ВУЗа

Значит ты уже решила быть домохозом.

Гость
#9

Надо было сразу в теме писать, что не хочется учится, а не не получается.

Гость
#11
Гость

Надо было сразу в теме писать, что не хочется учится, а не не получается.

Мне хочется учиться, поэтому даже на отдыхе я читаю учебник

Гость
#12
Гость

Мне хочется учиться, поэтому даже на отдыхе я читаю учебник

Это все для успокоения души.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: