Гость
Статьи
С какого занятия в …

С какого занятия в автошколе вы хорошо поехали в городе?

Сегодня было третье занятие по вождению в городе. Туплю очень сильно, все правила из головы вылетают. Не сразу соображаю, что нужно сделать. Трогаюсь плавно, ни разу ещё не заглохла. Инструктор не орёт, матом не ругается, но видно, что сильно не доволен, когда приходится говорить по 2 раза. Требует поддерживать постоянную скорость, если надо 40, то не больше не меньше, а я все никак не пойму, как равномерно давить на педаль, чтобы она не падала и не поднималась. #автошкола

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
39летний
#1

Я не имею прав,но даже мне странно как вы не можете понять как давить на педаль

Гость
#2

Я научилась водить раньше, чем пошла в автошколу - по городу было всего 1 занятие (инструктор понял, что вожу уверенно), у меня с площадкой только проблемы были.

Гость
#3

Хорошо учатся водить не с какого-то занятия в автошколе, а с опытом. Некоторых знакомых после получения прав тресло когда они на трассу выезжали, а через несколько месяцев уже стали нормально ездить

Окси
#4

3-е занятие, если раньше за рулем не сидели, а в Вашем случае явно это именно так, - ни о чем вообще! Учитесь, не парьтесь! Это учеба, не соревнование, кто раньше на газ научился давить, кто позже. В своё время и у Вас получится!
Главное, после получения прав без аварий ездить!
Удачи с обучением!
🚗

#5

С 40-го где-то. После школы ещё брала 15 занятий дополнительно. И с мужем плюсом. Но я живу в Москве.Здесь опытные водители уже тихо ох.вают от таких дорог.
Все инструкторы противные. Хотят, чтобы сразу села, и поехала. Не тушуйтесь. И не думайте про правила. Пусть инструктор подсказывает для начала, когда включать поворот, притормаживать.Сосредоточьтесь на движении, и зеркалах.

Гость
#6

Ни с какого. Я после автошколы и получения ВУ где-то еще полгода, если не год, не ездила по городу "хорошо", и много занималась дополнительно с инструктором по выходным.

Гость
#7

Полезно ночью кататься, когда машин мало.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: