Гость
Статьи
Не хочу учиться …

Не хочу учиться дистанционно

У меня завтра курсы польского языка онлайн. Мне страшно.Это не моё и для меня это стресс, а я не стрессоустойчивая. Мне больше нравилось учиться очно. Женщина прислала СМС том, чтобы я на Фейсбуке вступила в группу "Польский язык" и зарегистрировалась в ZOOMе. ПлАчу из-за этого... У меня такое плохое настроение и болит живот от волнения.Сколько надо заполнять нажимать, отправлять, вдруг ещё проблемы с интернетом будут и мне некогда будет расслабиться. Хочется отказаться от этой учёбы. Всем подряд выговариваюсь со слезами о том, что не хочу учиться онлайн и волнуюсь перед этой стрессовой учёбой. Мне очень стыдно за себя, что я такая и не хочу учиться онлайн.

Вета
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно вам стоит обратиться в психоневрологический диспансер отделение дневное. Там такие люли ходят клеят кубики, потом дают инвалидность. Но попробуйте к списхологу сначала а то риск что залечат, у меня в группе был студент аутист с такими проблемами в итоге много очень нейролептиков пил но особо не помогало. Например у людей по 6-8 хвостов, а у него 2. Люди выпустились, а он отчислился и начал поливать институт разными словами. Перед любой проблемой пасовал, но конечно, что в голове у людей не знаю.

Вета
#2

Я получала удовольствие от очной учёбы. Учиться очно как вы понимаете - это вживую. Я привыкла, что учительница показывает что-то, жестикулирует, объясняет и я наблюдаю за её мимикой, ещё мало проблем и не надо так напрягаться.

Гость
#3

Зачем было записываться, если вас не устраивает формат обучения?

Вета
#4
Гость

Зачем было записываться, если вас не устраивает формат обучения?

Я не записывалась.

Вета
#5

Всё норма. Учусь онлайн. Женщина сама сделала всё за меня и за других, с которыми я учусь и мы элементарно подключились. Мне нравится учиться и я не боюсь. Никакого стресса и страха, а я боялась и не хотела учиться...

Гость
#6

Очень странно. Обычно студенты рады, что не нужно ездить на учёбу, выход в интернет всегда есть для обучения. Ты чё-то опять попутала

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: