Гость
Статьи
Не хочу учиться

Не хочу учиться

Не хочу учится от слова совсем, даже реву от этого. После 9 класса переехала в другой город. Поступила туда куда хотела. Первый год обучения прошел хорошо. Но сейчас желание пропало совсем. Предметы нравятся все нравится. Каждый раз себя силой заставляю туда идти. Думала на счет заочки. Но после 9 только онлайн обучение есть. Я бы и работать пошла что бы ее оплачивать. Но понимаю, что сейчас я на бюджете, платить не надо, работать тоже и не многие попадают в такой колледж. Многие учатся на платной основе что бы учиться и получить образование. Дело не в парах и не в том что бы просыпаться рано и идти туда. Дело в том что просто нет желания это делать. Очень хочу семью, ребенка, но понимаю головой что мне ему нечего предложить. Есть парень, 4 года вместе, зарабатывает хорошо. Он может дать ребенку уверенность в завтрашнем дне, а что могу дать я. Без образования на работу высокооплачиваемую не устроиться. Но я не могу туда ходить, понимаю что это для моего же будущего. Была в академе, год дома была и ничего не изменилось, это не желание осталось. Что мне делать, может у кого то так же было? Помогите советом, как замотивировать себя учиться. #нуженсовет

Карина
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

тут вон в другой теме одна страдает, что уборщица в борделе - "администратор"

иди к ней на замену

Гость
#2

Если красивая, зарабатывай телом, пока молодая.

Гость
#3
Гость

Если красивая, зарабатывай телом, пока молодая.

Вы думали головой когда писали это? Проституция не работа,это изнасиловние за деньги.Из хорошей жизни туда не идут.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема