Гость
Статьи
Не хочу учится

Не хочу учится

Родители: закончишь школу и сможешь работать
Я: *закончила 9 классов
Родители: теперь иди в колледж
я: какой колледж?
Родители: тебе нужно среднее образование
Я: но я хочу работать
Родители: успеешь наработаться. Тебе необходимо среднее образование
Я: я хочу физически работать там где не нужно образование
Родители: зачем?
Я: кому-то нужно работать руками. Не всем же в офисах сидеть
Родители: тебя не возьмут. Физическая работа для мужчин
Я: нет
Родители: если не будешь учится мы поставим тебя на учет. Мы обязаны дать тебе среднее образование
Я: *учусь и тайно работаю*
-------
На учебе тратятся нервы. Пары долгие и скучные, время тянется медленно. Прихожу домой морально убитая.
Но на работе все по-другому. Всегда занята и время летит быстро. Устаю физически, а не морально. Поладила с коллективом и все меня хвалят за хорошую работоспособность
На учебе я не смогла вписаться в коллектив. На уроках сильно туплю и все смеются
Не хочу учится

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Kelly
#1

Ясно

Гость
#2
Kelly

Ясно

мне тож

Гость
#3

Детка, всё пройдёт, поверь мне. Я тётч 38 лет, у меня хорошая работа, семья и тому подобное. А в твоем возрасте тоже были проблемы с учёбой- я была "в себе", одноклассники частенько издевались, не могла постоять за себя. Учиться не хотела из за этого, часто прогуливала. Еле- еле закончила на тройки. То, что учиться всё же нужно, поняла уже к 25 годам,когда ума набралась Получила в/о, научилась ощаться с людьми по тихоньку и все наладилось. Сейчас у меня дочка 15 лет, она в начальной школе хорошисткой твердой была, а сейчас в 9 классе скатилась на 3 и 2, даже вены пыталась резать, учиться не хочет, чего хочет- не знает. Тоже проблемы с одноклассниками. Я ей говоою чтобы не переживала, все наладится. Ну, выучитесь чуть позже- когда появится желание, ничего стршного. Самое главное- не погубить себя: не курить, не пить и тому подобное) И родителей не обижайте- потом стыдно будет

Гость
#4

тебе придется yчиться тк ты несовершеннолетняя
тебя и правда могyт поставить на yчет

Гость
#5

А это сразу видно ! По вашему тексту - "Не хочу учится..." Правильно надо было написать "УчитЬся !Что делать ? Учиться ! Теперь запомнили ? Значит , не хотите учиться ? А вам и не нужно, вам это не поможет. Вы , очевидно, с 1-го класса не хотите, если родного языка не знаете до сих пор ! Самое омерзительное в человеке - это ТУПОСТЬ . Кайло вам в руки , рельсы тоже кому-то чинить нужно.

Гость
#6

Вы не хотите денег?
Вам бы хоть какую-нибудь рабочую специальность освоить, чтобы получать деньги, а не гроши. Это сейчас вам много не надо, крышу над головой и еду предоставляют родители. Во взрослой жизни все сложнее нужно где-то жить что-то есть то сапого порвуться, тостиральная машина сломается, то зубы(а это очень дорого). А если ребенка захотите, и родите от чудака на букву "м"...счастье может и не в деньгах, но без денег счастья нет.

Гость
#7

А что ты делаешь, кем работаешь?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема