Гость
Статьи
Казус который лучше …

Казус который лучше забыть.

Проснулся в час ночи попить воды, и честно говоря это наверное впервые меня пробрал сушняк, за все свои 16 лет что я живу.Вообщем спускаясь на первый этаж своего дома, направляясь к кухне, прямо по коридору и проходя мимо родительской комнаты я услышал стон, сначала не предал этому никакого значения,но возрощавшись обратно я уже стал слышать ярко выраженые стоны своей матери которые издавались из комнаты.Пары минут ещё постоял под дверью отдуплив чё происходит...дело в том что ничего удивительного не случилось бы, можно подумать что предки развлекаются, но прикол в том что отец три дня назад отправился в командировку,я пошел в прихожую и таки действительно куртка и кроссовки левые.Вообщем как ни в чём не бывало пошёл спать,но плохие мысли в голове меня не покидали,не ужели я стал свидетелем измены матери,и что теперь делать... сделать вид что ничего не произошло?!!!!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гвоздь
#1

Из мужской солидарности должен сказать отцу

#2

И не лень вам такие художественные разводки строчить? Вам же почти никто не отвечает) Фанфики лучше пишите, у вас это хорошо получится. И там вы точно найдете своего читателя.

Гость
#3
Пюрешка с котлеткой

И не лень вам такие художественные разводки строчить? Вам же почти никто не отвечает) Фанфики лучше пишите, у вас это хорошо получится. И там вы точно найдете своего читателя.

Тяжёлый случай,спасибо вам за совет.

Гость
#4
Пюрешка с котлеткой

И не лень вам такие художественные разводки строчить? Вам же почти никто не отвечает) Фанфики лучше пишите, у вас это хорошо получится. И там вы точно найдете своего читателя.

Пусть лучше и этого не пишет, тррусишка автор.

Гость
#5

скажи бате

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема