Гость
Статьи
НОЧНОЙ ЭНУРЕЗ... О …

НОЧНОЙ ЭНУРЕЗ... О свадьбе лучше забыть?

Только не смейтесь, все очень серьезно!!! У моего брата с детства такая беда, и никакое лечение не помогает. Сколько себя помню, родители водили его по врачам, бабкам, даже в стационар клали... толку никакого! Сейчас ему уже за 30, а эта бяка все продолжается! Отличный мужик, интересный, умный, очень успешная карьера, неплохо зарабатывает... а семьи нет. Периодически бывают разные подруги, но это каждый раз ненадолго. Вчера заходила к нему домой (долго не виделись, я полгода была в другом городе). Посидели, отметили встречу, поболтали по душам. Спросила, как дела на личном фронте. Оказалось, недавно расстался с очередной подругой. Встречались почти год, все серьезно. Но после того как стали вместе жить и она узнала о его проблеме "на практике", быстренько ушла. И знаю, такая история у него не впервые. Хочу спросить: может, я чего-то не понимаю? Неужели это настолько серьезная причина, чтобы уйти от любимого человека? Очень жду совета. Пишите на форум или мне на e-mail : viviana28@rambler.ru.

сестренка
125 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, это не серьёзная причина - это повод. От любимого человека не уйдёшь из-за таких проблем.

Федосова
#2

лет эдак 8 назад прочла одну интересную историю. у мужика была проблема со здоровьем - метеоризм и он испускал оч.дурнопахнущие газы. причём делал это , в основном, по ночам, когда крепко спал - естественно, его эта проблема не особо волновала, а вот жена, ради него, спала чуть ли не в респираторе. вот она любофффь )))

Гость
#3

Найдите ему девушку с такой же проблемой. Будут ссать на брудершафт

Гость
#4

Я тоже так считаю, если любишь человека, то это не проблема......у меня был гражданский муж с небольшими проблемами(скорее косметическими), так ему такого женщины наговорили(до меня), что он страшно комплексовал передо мной и не верил, что его можно полюбить.....а я всего этого не видела, любила ОЧЕНЬ(!)...Так что....сами видите, только любовь...

#5

это не причина для расставания с любимым человеком.

на то он и ЛЮБИМЫЙ !!!!!!!!

жаль его

но к сажелению ничего посоветовать не могу........

Лапка Бьёнс
#6

что то как то не верится, что сейчас это может быть неизлечимым заболеванием. Должен же быть способ

Волшебная
#7

Ну не знаааю.. Если раздельные спальни,то еще как-то по очень большой любви можно.. Но если в одной кровати.. Любая любовь быстро пройдет. И сексуальное желание тоже. Имхо

Прелесть
#8

я тоже считаю что не причина..думаю это он сам придумал..год же она прожила сним..пусть в памперсне спит

Прелесть
#9

мне кажется метеоризм хуже чем энурез

Тигресса
#10

А он пытался как-то лечить это?

Эмили
#11

Я тоже уверена, что энурез можно вылечить. Соглассна с Волшебницей, что бы не говорили по поводу БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ, вот не верится мне, что что она выдержит такое. Надо не надеятся, что встретится девушка, которой будет все равно, а идти и лечиться. Помню, автор писала, что пробовали, но надо не сдаваться и продолжать бороться с проблемой.

Гад
#12

Вот ведь проблема :( А спать с женой на разных (соседних) кроватях?

Ридок
#13

Простое лечение:пускай найдет сиделку по ночам,или сама сиди.И каждые два часа его будить.Можно два раза за ночь.И воды на ночь поменьше.Ну и бельё надо сразу же менять после такого дела

#14

Ванька парень неплохой, только ссытся и глухой :)

Тигресса
#15

Хотя, по сравнению с недержанием кала - энурез - это фигня...

Гость
#16

это нервы. у меня близкий друг мучается энурезом с детства, ему сейчас за 30. лечили его постоянно, сначала - его мама, а потом - его ЖЕНА, добиваются "пауз" в полгода и больше. так что если жена любит и умница - все будет хорошо.

Гость
#17

Автор, энурез - это не причина уйти от любимого человека. Почитайте вы хоть информацию в интернете. Причина глубже, т.к. само заболевание является сиимптомом более серьезной проблемы и часто имеет психологическую подоплеку, и с этим надо иметь дело. Но ваш брат должен сам заняться этим, а не вы и не родители. Я удивляюсь, что его такого успешного и умного в 30 лет это не беспокоит.

Шиншилла
#18

Пусть не употребляет жидкости после 7-9 вечера. Моей подруге в свое время помогло пребывание в Сочи 2 недели - солнечные прогревания в сочетании с морской водой, и как рукой сняло.

Гость
#19

Взрослый мужик с энурезом=проблемы с потенцией + проблемы с головой. Уж не обижайтесь автор, но так и есть. А уж запах мочи....брррр. Одно дело когда понимаешь что ситуация временная (болезнь или несчастье) и другое дело когда понимаешь что это навсегда + ещё и дети такими будут. Никакая любовь марковь такого не выдержит. Бывший пару раз ссался из за серьёзной болезни, у меня никаких негативных чувств не возникало, но блин, если б он ссался каждый день из года в год, пускай одевает памперс или ставит будильник каждые 2 часа.

Гость
#20

есть специальные будильники, сенсор прицепляется к трусам и после первой капли эта *** так пищит, что свихнуться можно, просыпаешься и на унитаз. я с ней старшую дочь от этой хрени вылечила, теперь младшая на очереди. слава яйцам, что муж не ссытся.

Шиншилла
#21

20- предлагаю сенсор подсоединенный к электрошокеру, чтоб после первой капли ррраз - разряд, и навсегда забыл про энурез.

Ёлка
#22

Примерила ситуацию на себя... Честно говоря, не знаю смогла бы ли я "не обращать внимания" на такую деталь. Все-таки для сексуального влечения такие вещи - не пустяк. :(

Aaliyah
#23

Ну вообще-то, любовь любовью, а в жены декабристов девушки к вашему брату не нанимались. Кому охота всю ночь в ссаках спать. Кстати, если б ситуация была противоположной, мужик не раздумывая ушел бы, даже если у них была б совместная сотня детей.

Анка-пулеметчица
#24

"Отличный мужик, интересный, умный, очень успешная карьера, неплохо зарабатывает" И ССЫТСЯ при этом??? Что-то не верится что он такой весь из себя идеальный. Не вылечить такую фигню за 30 лет - это что-то! Да с таким вообще никто жить не будет, единственный вариант для него - искать такую же дефективную и наслаждаться запахом ссанья с ней на пару.

сестренка
#25

24 - есть много интересных, успешных людей, которые тем не менее не могут вылечиться от псориаза, ожирения, заикания, не говоря уже о более тяжелых вещах. Энурез -это такая же болезнь, как все другие. И она может у кого-то поддаваться лечению, а у кого-то нет.

19 и 23 - ну зачем так преувеличивать. Не знаю про потенцию (думаю, что все нормально), а уж с головой у него уж точно все в порядке. И не надо думать, что раз у человека такая проблема, то у него дома свинарник и антисанитария. Насколько я знаю, он на ночь памперсы одевает (сейчас есть специальные для взрослых, в любой аптеке купить можно), ну и всякие непромокаемые простыни, тоже достать не проблема. Он иногда приезжает к нам на дачу, с ночевкой, и никакого безобразия после себя не оставляет. И в командировки ему по работе иногда приходится ездить, и ничего, как-то приспособился.Все это для окружающих вообще незаметно, кроме нас никто и не подозревает что у него такая проблема.

20 - а где такие будильники можно достать? Я о них что-то слышала но думала это из разряда фантастики. Спасибо за совет! Обязательно скажу ему, пусть поищет. Да, а он для взрослых-то подходит?

16 - думаю, это не нервы (хотя у каждого по разному), он всю жизнь спит как убитый. Помню когда еще все вместе жили, мама его ночью поднимала, так вот разбудить было почти нереально, даже в 17-18 лет. Не знаю как сейчас но думаю малочто изменилось. Да, а за вашего друга рада, повезло ему с женой.

11 - спасибо за поддержку! Правда, убедить его сейчас пойти к врачу с таким делом - думаю вряд ли получится. Он последний раз лечился лет в 25 и тоже никаких изменений. Да еще и нахамили ему... Я вообще не уверена что у нас есть специалисты которые это лечат у взрослых.

Дуся
#26

сестренка в Москве поишите специализированные государственные институты,но для этого желание надо,деньги и время.есть же институты специализирующиеся на мужских проблемах. люди докторские защищают. главное искать

сестренка
#27

26 -спасибо! Поговорю с братом, он вроде бы искал в интернете. Кстати он мне однажды показывал сайт одной американской клиники, именно по энурезу. Так вот, там столько говорится о взрослых! (Ну, типа "случаи из практики" итд.) Я сама была поражена. То есть оказывается это не такая уж редкая вещь, просто все молчат.

Единственная проблема - это ведь в Америке... Но значит и у нас тоже есть что-то подобное.

Шторм
#28

Простите, но смешно думать, что уходят из-за этого... если прямым текстом говорят, что именно эта причина, то и нафиг таких женщин... ему же лучше... вообще, никогда бы не ушла от любимого человека из-за такой ерунды... значит не встретил он еще ту единственную... удачи и счастья ему!

Гость
#29

моя старшая сестра в свое время вышла замуж за сыкуна...
дело было в 1965 году, в деревне, это я к тому что пути назад не было. От нее скрыли, что в семье по мужской линии вся сыкуны.
Регулярная половая жизнь сделала свое дело - муж ее стал обоссываться только в пьяном состоянии (кстати сон у сыкунов оччччень крепкий).
Дети их, особенно мальчик, страдал энурезом до свадьбы. Матушка постаралась выпихнуть его в 18 лет *замуж*. Жена долго не стала терпеть, ушла. Женился второй раз, на деревенской, ситуация повторяется с точностью, как и у отца. Пьяный обсыкается, трезвый - все нормально.

Aaliyah
#30

Так а пьяные вдуплину и без энуреза ссуццо. И сруццо кста тоже.

Nettle
#31

Сейчас в аптеках продаются специальные подгузники для взрослых (для лежачих больных). На ночь одевать и все. И не надо в начале отношений их к себе с ночевкой водить. Когда она привыкнет к нему и возникнет доверие, то можно рассказать о своей проблеме. Если это только по ночам + подгузник, то, думаю, действительно любящую женщину это не оттолкнет.

Ксения
#32

Вчера мой супруг "на мешал" пиво с 50гр. коньячком. .В результате - чего " Картина Репина- приплыли"-41 год. Сколько раз просила, подлечись, не пей так часто. не ешь острое. До лампочки. растет сын. Устала бороться и что-то доказывать.. Если чел. не хочет за собой следить, то с таким "чудом" сможет жить лишь ***. В прочем, наверно так и есть. Ну а брата девушки желательно прооперировать. Удачи!

Halka
#33

Есть специальный сайт для взрослых страдающих энурезом: www.poplavok.mybb.ru. Вообще эта болезнь бывает довольно часто, и у взрослых в том числе. И не нужно особенно переживать из-за этого. Кому-то нужны очки, кому-то слуховой аппарат, одни вынуждены всю жизнь принимать таблетки, другие - ходить на костылях, а кому-то на ночь нужны памперсы. И это не самое страшное что может быть. Был бы человек хороший.

Гость
#34
сестренка

Только не смейтесь, все очень серьезно!!! У моего брата с детства такая беда, и никакое лечение не помогает. Сколько себя помню, родители водили его по врачам, бабкам, даже в стационар клали... толку никакого! Сейчас ему уже за 30, а эта бяка все продолжается! Отличный мужик, интересный, умный, очень успешная карьера, неплохо зарабатывает... а семьи нет. Периодически бывают разные подруги, но это каждый раз ненадолго. Вчера заходила к нему домой (долго не виделись, я полгода была в другом городе). Посидели, отметили встречу, поболтали по душам. Спросила, как дела на личном фронте. Оказалось, недавно расстался с очередной подругой. Встречались почти год, все серьезно. Но после того как стали вместе жить и она узнала о его проблеме "на практике", быстренько ушла. И знаю, такая история у него не впервые. Хочу спросить: может, я чего-то не понимаю? Неужели это настолько серьезная причина, чтобы уйти от любимого человека? Очень жду совета. Пишите на форум или мне на e-mail : viviana28@rambler.ru.

Ксения

Вчера мой супруг "на мешал" пиво с 50гр. коньячком. .В результате - чего " Картина Репина- приплыли"-41 год. Сколько раз просила, подлечись, не пей так часто. не ешь острое. До лампочки. растет сын. Устала бороться и что-то доказывать.. Если чел. не хочет за собой следить, то с таким "чудом" сможет жить лишь ***. В прочем, наверно так и есть. Ну а брата девушки желательно прооперировать. Удачи!

Ксения

Вчера мой супруг "на мешал" пиво с 50гр. коньячком. .В результате - чего " Картина Репина- приплыли"-41 год. Сколько раз просила, подлечись, не пей так часто. не ешь острое. До лампочки. растет сын. Устала бороться и что-то доказывать.. Если чел. не хочет за собой следить, то с таким "чудом" сможет жить лишь ***. В прочем, наверно так и есть. Ну а брата девушки желательно прооперировать. Удачи!

космонавт
#35

***, я вчера напился водки о обосцался, живу вместе с девушкой, она ещё спит, что мне делать теперь..... Боюсь будить девушку

Гость
#36

У меня когда выпью такое может произойти щас вообще не пью все хорошо.надо в теплые страны чаще ездить и будильник ставить и с личной жизнью мне кажется не получится если это происходит любая потерпит и убежит.

nata
#37

Как избавиться от недержания мочи народными средствами?

1. Принимать вместо чая отвар зверобоя ( 40 граммов на 1 литр кипятка, настаивать 2-3 часа).

2. Принимать стакан шалфея 3 раза в день (40 граммов на 1 литр кипятка, настаивать укутав 1-2 часа).

3. Принимать половину стакана отвара тысячелистника (10 граммов на 1 стакан воды, кипятить 10 минут на малом огне, настаивать 1 час, процедить).

4. Принимать 1 стакан укропного отвара (1 столовая ложка семян укропа на 1 стакан кипятка, настоять, процедить).

5. Принимать по стакану отвара шиповника (4 столовых ложки толченых плодов шиповника, 1 столовую ложку ягод костяники, кипятить в литре воды 30 минут, перед снятием с огня добавить 2 полных столовых ложки цветов шиповника).

лЁза
#38
сестренка

Только не смейтесь, все очень серьезно!!! У моего брата с детства такая беда, и никакое лечение не помогает. Сколько себя помню, родители водили его по врачам, бабкам, даже в стационар клали... толку никакого! Сейчас ему уже за 30, а эта бяка все продолжается! Отличный мужик, интересный, умный, очень успешная карьера, неплохо зарабатывает... а семьи нет. Периодически бывают разные подруги, но это каждый раз ненадолго. Вчера заходила к нему домой (долго не виделись, я полгода была в другом городе). Посидели, отметили встречу, поболтали по душам. Спросила, как дела на личном фронте. Оказалось, недавно расстался с очередной подругой. Встречались почти год, все серьезно. Но после того как стали вместе жить и она узнала о его проблеме "на практике", быстренько ушла. И знаю, такая история у него не впервые. Хочу спросить: может, я чего-то не понимаю? Неужели это настолько серьезная причина, чтобы уйти от любимого человека? Очень жду совета. Пишите на форум или мне на e-mail : viviana28@rambler.ru.

лЁза
#39
сестренка

Только не смейтесь, все очень серьезно!!! У моего брата с детства такая беда, и никакое лечение не помогает. Сколько себя помню, родители водили его по врачам, бабкам, даже в стационар клали... толку никакого! Сейчас ему уже за 30, а эта бяка все продолжается! Отличный мужик, интересный, умный, очень успешная карьера, неплохо зарабатывает... а семьи нет. Периодически бывают разные подруги, но это каждый раз ненадолго. Вчера заходила к нему домой (долго не виделись, я полгода была в другом городе). Посидели, отметили встречу, поболтали по душам. Спросила, как дела на личном фронте. Оказалось, недавно расстался с очередной подругой. Встречались почти год, все серьезно. Но после того как стали вместе жить и она узнала о его проблеме "на практике", быстренько ушла. И знаю, такая история у него не впервые. Хочу спросить: может, я чего-то не понимаю? Неужели это настолько серьезная причина, чтобы уйти от любимого человека? Очень жду совета. Пишите на форум или мне на e-mail : viviana28@rambler.ru.

лЁза
#40

я знаю як 100% допомогти вашому хорошому брату.у мого сина був енурез . це питання вирЁшино без лЁкЁв без втручання хЁрургЁчно.╨ аппарат Ceragem який оздоровить вашу родину БЕЗКОШТОВНО www.ceragem.net.ua

Serge
#41

Сегодня, проснулся ночью от того, что почувствовал свою руку мокрой. Оказалось, что моя благоверная сделала это желтое дело. Живем вместе только 4 дня, поэтому будить не стал, дождался утра, первым встал и пошел в ванную. Она не подала вида, что что-то не так. Она знает, что я с утра не завтракаю, дабы сэкономить время. Так по работам и разъехались, вот сижу, жду ее, и даже не знаю с чего начать разговор...

Но для меня это не проблема, и тем более НЕ повод уходить от нее даже притом, что вместе мы совсем недавно. В этой проблеме нет ничего отвращающего, идеальных людей просто нет! И если ты любишь, то любишь человека таким, какой он есть.

Помогите советом, что ей сказать?

Mary
#42

Проблема не ночной энурез... Проблема- найти хорошего, стОящего человека, с которым можно было бы создать крепкую семью. А все остальное преодолимо тем или иным способом. Лишь бы было взаимопонимание и любовь.

Алекс
#43
Гость

Найдите ему девушку с такой же проблемой. Будут ссать на брудершафт

Гость

Найдите ему девушку с такой же проблемой. Будут ссать на брудершафт

Ты педераст -это не смешно!

Ася
#44

Год назад развелась с мужем ссыкуном. Вы не представляете какой это косяк!!!! :( Сколько нервов, слёз я пролила, а он только руками разводил. Ну тот тоже ссался только по пьяне, а без бутылочки пивка не мог обойтись.... В больницу водила его, ни чем не помогли, к бабке водила - результат на пол года. А памперс одевать и пелёнку стелить ему, видители, стрёмно было. Не могу сказать, что энурез стал причиной развода, но после развода я вздохнула с облегчением, я то уж было думала, что мне всю жизнь придётся в мокрой кровати просыпаться, а как представлю ,что в старости будет, аж дурно становилось. Как поётся в песни : "Лучше буду век одна.....и без мужа ссыкуна!!!"

гость
#45

Посмотрите wwww.enurezanet.ru

Aleksandr
#46

ну это не беда. думаю когда он начинает с кем то серьезно встречаться он должен просто как то аккуратно объяснить ситуацию что как,причины. но при этом не комплексовать,это правда(а что естественно то не безобразна)и рассказывать надо до серьезных отношений,чтоб отношения не строились на лжи. и тогда любищий человек всегда останится,он не убежит поверь. А если не любит то сразу начнет от мазки искать,ты сразу поймёшь. не забивай голову чепуха ми.

Гость
#47
Ася

Год назад развелась с мужем ссыкуном.Не могу сказать, что энурез стал причиной развода, но после развода я вздохнула с облегчением. Как поётся в песни : "Лучше буду век одна.....и без мужа ссыкуна!!!"

Дааа... Сразу видно, сильно вы мужа любили...

Ася
#48

:-D это сейчас я со смехом вспоминаю, а раньше то нифига не весело было.

ооо
#49

для любви точно не преграда если человек достойный.Пусть спит себе в пампрсе в отдельной кровати.а то и комнате- и все дела.Зато у другой бабы не заночует. Люди такими болзнями мучаются-жуть- а это что- не проблема вообще- просто постыдным чем-то считается а зря- у женщин месячные каждый месяц- спят в прокладках и протекают - и ничего -мужики как то живут рядом

Гость
#50

Позор нашей медицине.