Гость
Статьи
Стоит писать …

Стоит писать бывшему?или лучше забыть.

Стоит писать бывшему?или лучше забыть. Помогите умные люди
Встречались с парнем 2 года, он меня бросил. Спустя больше года написал мы пообщались месяц, ссор не было. Я спрашивала к чему мы идем, он говорил не знаю. Гулять не звал вообще. Просто писал и все. Писал что скучал что лучше не нашел, но встречаться не предлагал. Я психанула и сказала не писать раз он не знает чего хочет. Уже 2 месяца не пишет. Стоит написать или забыть?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Зина
#1

Пиши конечно, будь запасным вариантом, что б он знал, что ты всегда готовенькая ждешь его.

Гость
#2

нет, не пиши.
Рано или поздно вы все равно разойдетесь, потому что он вас не любит. Лучше начните свой путь без него сейчас и не затягивайте время. Чем потом вы вернетесь к той самой точке, на которой сейчас стоите. и вам все равно придется его забывать и т.д.
+ Будет больнее.

#3

Не слушайте местных клуш. Напишите парню что любите его и скучаете. Скажите прямо чтобы позвал вас на встречу, что хотите просто прогуляться. Не стройте глубоких домыслов. Мужчины прямолинейны.

Гость
#4

Не стоит писать и пробовать с бывшими у меня их три😂
С последнем было по старой памяти, так же все началось обещания итд
Девушка, милая бывшим как думаю со мной согласятся
Секс нужен один и все . Я в этом трижды убедилась😂 нет хоть бы что нового сказали🤣🤣

Гость
#5

Писал вам от скуки... А вы уже свадебное платье примеряли. Нет, не писать!

Гость
#7

Не писать естественно!!!

#8

если же лание прям жгучее, можно конечно написать. но будьте готовы к отриц.итогу. а по факту лучше закрыть эту тему и идти дальше!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: