Гость
Статьи
стоит ли ему самой …

стоит ли ему самой писать

Всем привет.
Недавно познакомилась с парнем через общих друзей, он мне сразу понравился да и я ему вроде тоже. Сначала все было хорошо, писал постоянно ездил ко мне, гуляли каждый день и вот наши друзья преглосили нас на вечеренку где между нами случилось то самое...
После этого мы не виделись, стал писать очень редко, уже не завет гулять. Подскажите стоит ли ему сомой писать и звать гулять или лучше забить на него потому, что я ему больше не интересна...

Марго
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не пиши. С твоей грамотностью совсем весь интерес убьешь.

Гость
#2

Ты ему неинтересна

Психиатр
#3

Ты просто спермоприемник. Тебя использовали по назначению.

Гость
#4

После этого самого, у вас должны быть как бвюы серьезные отношения. А это не входит в его планы, значит. Никогда не навязывайтесь.

Гость
#5

Так то дело хозяйское, хочешь пиши, хочешь не пиши, нам все-равно. Парнишу ты ни разу не впечатлила, но можешь побегать за ним - хоть и без результата, но хоть согреешься.

Ло
#6

Если это самое тебе понравилось, пиши конечно. Он тоже со временем втянется, попривыкнет, и будете делать это самое регулярно.

Гость
#7
Гость

После этого самого, у вас должны быть как бвюы серьезные отношения. А это не входит в его планы, значит. Никогда не навязывайтесь.

У моего друга "этого самого" было больше чем с тремястами женщинами. Заипёшься пыль глотать со всеми серьезные отношения иметь. Откуда вы такие клоуны беретесь, жуть...

Гость
#8

Бабы, очнитесь, вы *** своими заморочками, только пассивность в отношениях таким образом проявляете. Никому пассивные не нужны. Хочешь написать пиши. Бошку со своими заморочками сломаете и себе и другим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: