Гость
Статьи
Общение и армия

Общение и армия

Здравствуйте.
В общем, не буду ходить да около, начну. Парень в армии , даже месяца ещё нет. Звонит только по воскресеньям по 30 минут. Вроде все хорошо, но мы общаемся по телефону как ДРУЗЬЯ. Ни ласковых слов, ничего. Будто ничего нас и не связывало до армии. Он что-то рассказывает, я тоже, но никакой нотки любви. Я говорю, что соскучился, ну и он мне отвечает, что тоже. Это максимум. Я даже не знаю что и думать. Не хочу выяснять отношения по телефону, тк глупо и понимаю, что ему и так тяжело там, а еще я тут со своими выяснениями. Очень полюбила его и не хочу потерять. В чем может быть причина? Может мне первой тогда попробовать говорить все это, потому что очень хочу этого, тепла и ласки не хватает, но боюсь, что будет безответно чтоли.. даже не знаю. И да, бывает такое, что проговорить толком не о чем иногда придумываю всякие ситуации, чтоб не молчать..
Нет знаю зачем сюда пишу, просто хочется услышать чужое мнение о данной ситуации.

Пупс
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не все мужчины многословны в плане признания в любви и сладких, нежных слов. Тем более, он сейчас в армии, а значит-солдат, защитник родины. Автор, придётся терпеть его рассказы- армейской жизни. У мужиков всегда так:))

Гость
#2

Я говорю, что соскучился
==================
так вы гомики, што-ле?

Гость
#3
Гость

Я говорю, что соскучился
==================
так вы гомики, што-ле?

Ахах тише, прошу вас, потише говорите. В россии процветает гомофобия, не забывайте об этом.

Кадет
#4

Не переживай так сильно. У всех разные типы психики. Может нет возможности говорить без свидетей, всяко бывает. Моя ждала меня 2 года, звонить вообще не мог. Одно письмо в неделю. Отпуск заработал только один, служил в Чехословакии. Там впервые начал стихи писать ЕЙ. Вместе уже больше 50 лет, любим по прежнему. Люби и жди если можешь поедь в гости!

Пупс
#5
Гость

Я говорю, что соскучился
==================
так вы гомики, што-ле?

Блин, ну ошиблась малясь🙃

Гость
#6
Кадет

Не переживай так сильно. У всех разные типы психики. Может нет возможности говорить без свидетей, всяко бывает. Моя ждала меня 2 года, звонить вообще не мог. Одно письмо в неделю. Отпуск заработал только один, служил в Чехословакии. Там впервые начал стихи писать ЕЙ. Вместе уже больше 50 лет, любим по прежнему. Люби и жди если можешь поедь в гости!

Дай денег на такси

Пупс
#7
Кадет

Не переживай так сильно. У всех разные типы психики. Может нет возможности говорить без свидетей, всяко бывает. Моя ждала меня 2 года, звонить вообще не мог. Одно письмо в неделю. Отпуск заработал только один, служил в Чехословакии. Там впервые начал стихи писать ЕЙ. Вместе уже больше 50 лет, любим по прежнему. Люби и жди если можешь поедь в гости!

Так рада за вас. Может правда накручиваю себя просто) Возможности приехать нет вообще, далеко очень и дорого. А так поехать хотяб 1 раз хочу, ближе к нг. Город закрытый, увалов нет. Ужас🤧

Проницательная кет
#8

Добрый маг, а вы верите что сейчас есть мужчины-жлпосрачники?

Проницательная кет
#9
Проницательная кет

Добрый маг, а вы верите что сейчас есть мужчины-жлпосрачники?

И относитесь ли вы к ним?

Гость
#10

У него в армии уже свой пупсик есть, а ты так, аэродром для прибытия опосля службы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: