Гость
Статьи
Общение из армии от …

Общение из армии от скуки?

Добрый вечер всем. Я девушка, мне 18. 4 месяца назад познакомилась с парнем, которому 19, влюбилась буквально с первого взгляда. Он сразу обозначил что пойдёт в осенний призыв в армию. Мы общались, гуляли вместе (звала всегда я), с его стороны это выглядело как дружба. Через 2 месяца я ему призналась в чувствах, он отреагировал словом "неожиданно..", хотя он 100% уже догадывался. Также, мы два раза оставались у меня на ночь вдвоем, но интима не было, просто спали рядом.постепенно с каждым днём наше общение становилось всё напряжённее, ему отношений не нужно было, т.к. скоро армия. Накануне перед новым годом его забрали в армию, он даже не говорил что ему пришла повестка, просто рано утром написал в общий чат что уезжает на сборный пункт и всё! Я думала что это точно конец нашего общения, но через пару дней он попросил свою сестру узнать мой номер (он номера не успел записать со старого телефона на новый), а потом позвонил мне и поздравил с НГ. теперь он звонит каждое воскресенье, а то и чаще, мы разговариваем по полчаса или больше, всегда находим темы (раньше у нас было туго с этим). он мне также нравится,но в последний раз мы виделись за 2 месяца до армии! я говорила ему "я скучаю по тебе", он ответил "я тоже скучаю". в целом мы общаемся просто как друзья. мы не обсуждали что у нас будет дальше, мне кажется, что он звонит мне только из-за скуки. но другой подруге из нашей компании он не звонит. я бы хотела его дождаться...если это важно, то он не особо с девушками общался..вроде не встречался ни с кем даже. хотелось бы услышать ваших мнений по поводу моей ситуации

Настюша
5 ответов
Последний — Перейти
Неавтор
#1

Муж рассказывал, что в армии от скуки, он не только девкам разным писал, но ещё и на поворих толстых засматривался. И не только он один, а всей ротой, от воздержания. Так что я бы на вашем место не обольщалась. Найдите кого-нибудь в вашей зоне доступа. А то, что вы типа его" ждёте " он и не знает и не оценит

Настюша
#2
Неавтор

Муж рассказывал, что в армии от скуки, он не только девкам разным писал, но ещё и на поворих толстых засматривался. И не только он один, а всей ротой, от воздержания. Так что я бы на вашем место не обольщалась. Найдите кого-нибудь в вашей зоне доступа. А то, что вы типа его" ждёте " он и не знает и не оценит

я буду его ждать, только если он сам скажет мне об этом или если он вообще хочет чтоб я дождалась. только мне нужно для начала разобраться кто мы друг другу с ним и спросить его мнение

Гость
#3

Автор, а любовь для вас не важна? Ведь парень всем своим видом показал, что не те чувства у него к вам. Дружите с ним, а для отношений ищите другого, который полюбит вас.

Настюша
#4
Гость

Автор, а любовь для вас не важна? Ведь парень всем своим видом показал, что не те чувства у него к вам. Дружите с ним, а для отношений ищите другого, который полюбит вас.

дружбы как раз таки у нас и не выйдёт. как дружить, если он мне больше чем друг? неужели вообще не стоит созваниваться тогда, чтоб еще хуже ситуацию не сделать...

Гость
#5

Он и до армии Вами не особо интересовался,как женщиной.Простите,что жестко.Армия отмазка.Еще от скуки пишут из тюрьмы и больницы.)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: