Гость
Статьи
Парень хочет общения с …

Парень хочет общения с девушками после армии

Мы в отношениях уже больше 3 лет, дождалась его из армии, дембель был месяц назад. Спустя время познакомила молодого человека с подругами, с этого дня он постоянно говорит, что хочет общения с девушками. Еще и подруга постоянно пишет моему парню, это немного смущает честно говоря. Главный его аргумент - почему у тебя есть друзья противоположного пола, а у меня нет. Но в том то и смысл, что друзей парней просто нет, а все знакомства - это друзья подруг, с которыми я познакомилась за год, но дальше «привет-пока» общения не заходило. И я бы думала, что ну ладно не хватает человеку общения, но недавно была ссора - для него я толстая, ему было стыдно смотреть на меня, на моем же дне рождении (при этом я вешу 60 кг, ростом 170 почти). Это было очень тяжело слушать.Так же он постоянно говорит об одной и той же моей подруге, выставляя ее в негативном свете. Но как мы все знаем, чем больше парень срет подругу, тем больше она ему нравится, как девушка. Не знаю, что делать. Я люблю его, но он приносит мне только боль. Тем более я столько лет с ним в отношениях, он вытащил в один момент из такого , а сейчас как будто загоняет обратно. Дикая привязанность не дает его бросить, есть ли какой либо способ решить эту проблему? Я говорила с ним об этом, он настаивает на своем - мч хочет найти себе подругу для общения. Я не смогу так быть, для меня это унижение в отношениях.

Настя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не обманывайтесь , автор, срет он потому что хочет поссориться и свалить к девушкам, а не быть с Вами

Гость
#2

Познакомила с подругами, чтобы понтануться перед ними?
Знаем мы ваших подруг - такие-же скакалки, они вам не простят...
Хочешь красотку? Познакомься с её подругой!

#3

ну, таки это и есть унижение. У тебя, милая, прос то зависимость.А зависимость уничтожается только кардинальными способами. В данном случае - разрыв отношений. лучше не будет. Проглотишь это оскорбление - пойдет по нарастающей. И, в конце концов, парень бросит тебя, полностью морально уничтоженной. Любвь - это прекрасное чувство. Но у тебя не любовь. У тебя просто зависимость. Мой совет: бросай его сейчас. переболеешь - будет выздоровление. Катарсис этот ты должна пережить. И выйти из него победительницей. Не уничтожай саму себя. даю тебе стопроцентную гарантию, что ты встретишь того человека, который будет тебя ценить и уважать. Это главное в отношениях. а не сама любовь. Любовь проходит рано или поздно. А людей должно связывать нечто бОльшее, чем обычные химические процессы в организме.

Гость
#4

урод,после армии они все контуженые судя по рассказам,хочет свободы,бросай его,ещё и оскорбляет тебя,это ***

#5
Гость

урод,после армии они все контуженые судя по рассказам,хочет свободы,бросай его,ещё и оскорбляет тебя,это ***

Да да, полностью согласна😂. Мой приехал, не с армии правда, но тоже со службы, странный такой, а мне смешно и обидно😂😂😂

Гость
#6

Разрывайте отношения. Одним махом и в блок его. Спасибо ему за все хорошее и счастливого пути. Хочет подруг - пусть общается. У вас будет своя счастливая жизнь без него.

Гость
#7

Примите факт, что ваши с парнем отношения подошли к концу. Замуж вы за него не выйдете. Перестаньте время терять. Отстранитесь и займитесь другими делами, без парня. И подруга , которая лезет к парню в отношениях вам не подруга. И не вводите этого человека в свой круг общения.

Гость
#8
Гость

Разрывайте отношения. Одним махом и в блок его. Спасибо ему за все хорошее и счастливого пути. Хочет подруг - пусть общается. У вас будет своя счастливая жизнь без него.

Зачем, что за глупости говорите. Вы вменяемы?

Гость
#9
Гость

Зачем, что за глупости говорите. Вы вменяемы?

где глупость?читать не пробовала

Гость
#10
Гость

Зачем, что за глупости говорите. Вы вменяемы?

Абсолютно вменяема. Нельзя строить отношения с мужчиной, который тебя оскорбляет. А вот в вашей адекватности я сомневаюсь. Кроме хамства ноль полезной информации в вашем сообщении.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: