Гость
Статьи
Отношения отца ко мне.

Отношения отца ко мне.

В стиральной машине осталось пару вещей, их нужно было перестирать, а у мне вылетело из головы, пришёл отец, начал орать на меня, ударил сильно по ноге, обматерил трёхэтажным матом, а самое ужасное что я услышала от него, это то что я ***. Мне 16. Учусь, не курю, не пью. Это мизер того что я могу рассказать о нём. Что мне делать?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Назвал меня швальюъ.

Гость
#2

А не желает ли твоя тятя тебе вставить?
Именно сим объясняется его агрессия

Гость
#3
Гость

А не желает ли твоя тятя тебе вставить?
Именно сим объясняется его агрессия

Какая тётя?

Гость
#4
Гость

Какая тётя?

Не тетя, а тятя, ты книжки почитай, там все написано,уму наберись, *** малолетняя

Гость
#5

Заканчивать школу и подавать доки в универ в другом городе с общагой. Валить и не оглядываться

Гость
#6

А Ваш папа всегда по возращению домой первым делом в стиральную машинку заглядывает?

Гость
#7
Гость

А Ваш папа всегда по возращению домой первым делом в стиральную машинку заглядывает?

Да, вещи после работы постирать

Наташа
#8

Мне 20, отец как у тебя, не настолько конечно, но постоянно что-то ко мне имеет , и к маме, все не нравится, приходит с работы обозлённый обвинения все не нравится.. но у вас конечно жестко. Я представить не могу себя на его месте. Чтобы я кого-то ударила, кто слабее меня и ещё и на пустом месте! Ужас

Джен джен
#9

Это не нормально конечно. Тут не полностью ясно в чем причина конфликта:
1 сценарий всегда человека можно довести..может он терпел, терпел , а эти вещи стали последней каплей.? Тогда надо над собой работать, все таки он обеспечивает, заботится это твоя семья. Стараться сохранять мирные отношения, он устаёт после работы, а его маленькая просьба осталась не замечена..вот и психанул.
2 сценарий, он психопат и тиран..от него все страдают, дома не возможно находится. Да, тогда поступай в универ, переезжай в общагу, Вали из дома.

Гость
#10
Джен джен

Это не нормально конечно. Тут не полностью ясно в чем причина конфликта:
1 сценарий всегда человека можно довести..может он терпел, терпел , а эти вещи стали последней каплей.? Тогда надо над собой работать, все таки он обеспечивает, заботится это твоя семья. Стараться сохранять мирные отношения, он устаёт после работы, а его маленькая просьба осталась не замечена..вот и психанул.
2 сценарий, он психопат и тиран..от него все страдают, дома не возможно находится. Да, тогда поступай в универ, переезжай в общагу, Вали из дома.

2 и только 2 сценарии

Джен джен
#11
Гость

2 и только 2 сценарии

Сочувствую( тогда валить

Гость
#12

Постарайтесь выстроить нейтралитет с ним, чтобы как можно меньше было конфликтов, но и меньше коммуницировать. Лишний раз не заговаривать, не мельтешить, но не уходить в очевидное ему избегание. И потихоньку становиться самостоятельной и готовить почву к тому чтобы съехать. У меня была похожая обстановка с отчимом (да и на своих дочерей он тоже замахивался), только такое отдаление и спокойное проявление своих границ мне помогло избежать более серьезных последствий.

Гость
#13

вспоминаются сестры убийцы!афтор вы же и части ситуации не описали!поздравляю вы будущая ***!

Гость
#14
Гость

Не тетя, а тятя, ты книжки почитай, там все написано,уму наберись, *** малолетняя

Ты тут кто, чтоб так незнакомого человека называть?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: