Гость
Статьи
как лучше забыть …

как лучше забыть мужчину

Разошлись, гуляла подольше с подругами. чтобы доме не сидеть, пошла в зал. Вроде время занято свободное, а все равно о нем думаю, и на работе и засыпая и вообще. Теперь начала встречаться с парнем, хороший вроде мальчик, но на 2 года млачще, цего я ран;ше не практиковала. И не знаю, вот шодила с ним на свидание, весело, хорошо, легко, но нет того ощущения близости и тепла, которое пропало. Сейчас вот позвоил, я не захптела с ним встречться. И сижи дома. С друзьями в шумный бар не хочу, с тем парнем не хочу. Дома одной плохо. И как его забыть? Оставаться наедине с собой и о нем думать - плохо. В компании шумно пусто. С новым парнем не знайы стоит ли начинать отношения, потому что какой-то он чужой (ну что логично, я его 2 раза видела) и не хочеться ему голову зря морочить. И что делать? Заставлять себя общаться или дома сидеть? Еле сдерживаюсь, чтоб не написать ему смс

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вздумай написать. Сдержись

Vous tes la plus belle
#2

Напиши ему письмо) пусть будет культурный шок.

Гость
#3

надо тупо себя пересиливать! не надо писать тому парню! лучше займитесь занятием,которое вас отвлекает

для меня в свое время это был спорт! только там я могла не думать о нем,поэтому была в зале все свое свободное время

парня того давно забыла,а вот фигура стала намного лучше

ЭХО
#4

почему морочить.можно встречаться не серьезно,и потом после двух встреч не планируют сразу серьезные отношения.у меня как то было т.ж. прошло со временем.казалось что другой мужчина не близкий и т.д. прошло.

Jenna
#5

Сможете забыть только тогда, когда влюбитесь в другого мужчину. Пока этого не произошло - пересиливать себя. Иначе, увы, - никак.

#6

на работу иди, лентяйка!

#7

...м. Не обижайся)

Гость
#8

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: