Гость
Статьи
Как лучше забыть …

Как лучше забыть мужчину?

У нас с ним ничего не было, мы приятели, познакомились в фитнес-клубе, каждый день почти там и видимся. иногда за пределами клуба общаемся. Я влюбилась и очень. У него девушка, ко мне он относится, как к приятелю, по всей видимости. Мне уже тяжело с ним просто так общаться.
Есть МЧ. Любить его - не люблю, мне с ним просто хорошо, он очень заботливый, замуж зовёт, детей хочет. Когда осознала свою влюблённость в другого, хотела с ним расстаться.

В общем, мне нужно максимально быстро забыть того парня, иначе свихнусь.
Как наиболее эффективно: не ходить в тот клуб? Или клин клином - выйти замуж?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Для начала убрать источник раздражения. Смените клуб.

Замуж выходить - дело ваше, конечно, но вряд ли из этого что-то толковое выйдет.

Мирра
#2

Вы сним спали? Если нет, то что за подростковое виляние хвостом? Выкинте его из головы....

В стиле Бом Жови
#3

А у меня встречный вопрос.А как лучше забыть женщину?.Сил нет уже.Мучаюсь целый год.((

автор
#4
Мирра

Вы сним спали? Если нет, то что за подростковое виляние хвостом? Выкинте его из головы....

нет, не спали. Не могу выкинуть из головы, накрыло так, что сама себе удивляюсь, вроде не молоденькая уже.

автор
#5
В стиле Бом Жови

А у меня встречный вопрос.А как лучше забыть женщину?.Сил нет уже.Мучаюсь целый год.((

У неё к Вам нет чувств, получается?

Наваждение твое
#6

Чтоб забыть нужно перестать о нем думать и исключить все контакты.

Гость
#7

Вы расстались со своим парнем, честно ему сказав обо всём или оставили его на чёрный день? Это очень принициальный момент.Пока похоже, что вы его используете как клин клином.Очень нехорошо характеризует вас.

Фасоль
#8

Найдите другого мужчину. Который сделает Ваши дни и ночи более яркими, отвлечет, внесет перемены.

автор
#9

легко сказать "найдите"....

В стиле Бом Жови
#10
автор

У неё к Вам нет чувств, получается?

нет и друзьями быть мы не можем.У неё ко мне лишь симпатия,а я схожу по ней с ума,безнадёжно люблю.Автор,я Вас очень хорошо понимаю.Сочувствую.

автор
#11
В стиле Бом Жови

нет и друзьями быть мы не можем.У неё ко мне лишь симпатия,а я схожу по ней с ума,безнадёжно люблю.Автор,я Вас очень хорошо понимаю.Сочувствую.

А Вы пробовали её заинтересовать, привлечь?

Гость
#12

у меня лучше всего срабатывает тактика "клин клином"

В стиле Бом Жови
#13
автор

А Вы пробовали её заинтересовать, привлечь?

Знаете,всё перепробовал.Насильно мил не будешь((.Пожелал ей счастья и отпустил.А сам очень переживаю.Видимо нам с Вами здесь никто ничем не поможет.Ибо нет рецепта от безответной любви.

Елена
#14

Мда...Я вас двоих тоже понимаю. Только сегодня рассталась с парнем, которого безумно люблю, а он меня не так, как я его. Больше, как друга. Даже предлагал с друзьями познакомить...Эх, значит, не судьба. А, может, еще одумается?

Единственное, что могу сказать, так это: что ни делается, все к лучшему. По крайней мере успокоится помогает!

В стиле Бом Жови
#15
Елена

Мда...Я вас двоих тоже понимаю. Только сегодня рассталась с парнем, которого безумно люблю, а он меня не так, как я его. Больше, как друга. Даже предлагал с друзьями познакомить...Эх, значит, не судьба. А, может, еще одумается?

Единственное, что могу сказать, так это: что ни делается, все к лучшему. По крайней мере успокоится помогает!

Милые дамы не грустите у Вас обязательно всё будет хорошо.Счастья Вам и любви.Пусть мужчины жалеют что расстались с Вами.Удачи!

автор
#16
В стиле Бом Жови

Знаете,всё перепробовал.Насильно мил не будешь((.Пожелал ей счастья и отпустил.А сам очень переживаю.Видимо нам с Вами здесь никто ничем не поможет.Ибо нет рецепта от безответной любви.

Не скажИте! За мной в своё время больше полугода ухаживал, очень настойчиво ухаживал один МЧ. Как я только ему не давала понять, что шансов нет, а он не унимался. Пёр как танк. В итоге я подумала, а что случится, если я попробую? В общем, покорила меня его настойчивость. Это были феерические отношения. Ничего подобного я в жизни (до настоящего момента) больше ни к кому не испытывала.

В стиле Бом Жови
#17
автор

Не скажИте! За мной в своё время больше полугода ухаживал, очень настойчиво ухаживал один МЧ. Как я только ему не давала понять, что шансов нет, а он не унимался. Пёр как танк. В итоге я подумала, а что случится, если я попробую? В общем, покорила меня его настойчивость. Это были феерические отношения. Ничего подобного я в жизни (до настоящего момента) больше ни к кому не испытывала.

Спасибо Вам за поддержку!.Возможно Вы правы.Наверное я сам виноват,был не слишком настойчив и она подумала:"Ну и зачем он мне,такой нерешительный".С другой стороны мне не хотелось показаться ей навязчивым.Но я всегда был внимателен,нежен,романтичен.Видно это меня и подвело.

автор
#18
В стиле Бом Жови

Спасибо Вам за поддержку!.Возможно Вы правы.Наверное я сам виноват,был не слишком настойчив и она подумала:"Ну и зачем он мне,такой нерешительный".С другой стороны мне не хотелось показаться ей навязчивым.Но я всегда был внимателен,нежен,романтичен.Видно это меня и подвело.

А Вы давали ей понять, что она Вам именно как девушка симпатична? А то ещё случай могу в пример привести: мы переглядывались с парнем довольно длительное время. Он мне нравился. Как потом оказалось, я ему тоже. Но оба так стеснялись, что не проявляли симпатию друг к другу. Только на одной вечеринке он после одного коктейлся осмелел и признался)) А я себе тогда уже кучу комплексов напридумывала.

В стиле Бом Жови
#19
автор

А Вы давали ей понять, что она Вам именно как девушка симпатична? А то ещё случай могу в пример привести: мы переглядывались с парнем довольно длительное время. Он мне нравился. Как потом оказалось, я ему тоже. Но оба так стеснялись, что не проявляли симпатию друг к другу. Только на одной вечеринке он после одного коктейлся осмелел и признался)) А я себе тогда уже кучу комплексов напридумывала.

Конечно она знала что она мне очень нравится,более того я и в любви ей признавался.Говорил о своих чувствах.Даже не знаю что пошло не так.

kalina
#20

A kak vycherknyt myzchiny,lubya ego, iz zhizni?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: