Гость
Статьи
как быстро забыть …

как быстро забыть мужчину?

Были вместе 5 лет,месяц назад улетел в командировку,в один из дней поругались по телефону,сказал "все ясно,ты не изменишься,я тоже,думаю лучше расстаться" и бросил трубку,я не перезванивала,смысл?неделю хожу как зомби,ни ем,ни сплю,постоянно плачу....в душе такая боль,просто не передать словами,кажется что я умерла,и живет только моя оболочка...Самое страшное что люблю его до сих пор,очень люблю,но надо смириться с тем что от меня отказались и не хотят ни видеть ни слышать.Но как это сделать?Помогите пожалуйста советом,уже схожу с ума #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

https://www.youtube.com/watch?v=SwEwF4KIOZU
Смотри с 10 секунды. Там высказывается то, что он думал о тебе.

#2

5 лет просто встречались или он ваш муж?
Через 2 недели объявится когда эмоции остынут, не переживайте, парни всегда возвращаются.

Гость
#3

Никак, сильные переживания будут продолжаться примерно 20% от проведенного вместе времени

Гость
#4
Ms.tatyana

5 лет просто встречались или он ваш муж?
Через 2 недели объявится когда эмоции остынут, не переживайте, парни всегда возвращаются.

он не вернется это 100% да и не нужен мне человек который уже от меня отказался

#5
Гость

он не вернется это 100% да и не нужен мне человек который уже от меня отказался

Ну это просто эмоции по телефону небрежно сказанные, видимо взбесился сильно из-за ситуации где не смогли прийти к компромиссу, не берите в голову и сильно не переживайте. Срок 2 недели - он объявится как ни в чем небывало.
Уверена что он на самом деле так не считает и не хочет расставаться.

А вот если он сам начал искать повод, провоцировать и потом выдал то что выдал - это уже совсем другая история. Возможно в командировке завел кого-то и не нашел ничего более "умного" как спихнуть на вас вину и порвать отношения.

#6
Гость

он не вернется это 100% да и не нужен мне человек который уже от меня отказался

Вот это думаю правильное решение. У меня та же ситуация, только 2 неделе прошло. Я возвращаться не собираюсь не при каком раскладе. Отказаться от отношений и партнёра, это предать, зачем с таким быть?

#7

Познакомьтесь с другим мужчиной и все

Яна
#8

Если этот мужчина один раз отказался от Вас, не стоит его прощать, ведь за первым идёт второй и третий. Лудше пережить это один раз, и забыть навсегда. Он не один мужчина на свете, найдётся тот который приподнисёт Вам целый мир

Гость
#9
Ms.tatyana

Ну это просто эмоции по телефону небрежно сказанные, видимо взбесился сильно из-за ситуации где не смогли прийти к компромиссу, не берите в голову и сильно не переживайте. Срок 2 недели - он объявится как ни в чем небывало.
Уверена что он на самом деле так не считает и не хочет расставаться.

А вот если он сам начал искать повод, провоцировать и потом выдал то что выдал - это уже совсем другая история. Возможно в командировке завел кого-то и не нашел ничего более "умного" как спихнуть на вас вину и порвать отношения.

да нет,он не провоцировал,ссора произошла случайно,и не вернется он,иначе уже бы позвонил

#10
Гость

да нет,он не провоцировал,ссора произошла случайно,и не вернется он,иначе уже бы позвонил

Напишите, пожалуйста, позже чем все закончится у вас. 🌼

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: