Гость
Статьи
Какая форма обучения …

Какая форма обучения вам больше нравится?

Дистанционная, очная, стационарная или дневная?

Вета
9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Конечно, дневное обучение.
Только тогда чувствуешь себя студенткой.

#3

Очная нравилась, в школу точно не захочу пойти.

Гость
#4

Смотря для чего, и сколько времени занимает обучение. В моей профессии теоретическая часть занятия может быть мизерной, а совершенствовать полученные знания на практике можно месяцами, поэтому не имеет смысла ради этого отлучаться от компа в моей комфортной комнате. А вот например хочу пройти курсы первой медицинской помощи, и тут не соглашусь ни на что кроме личного присутствия рядом с инструктором

Анастасия
#5

А собственно чем очная от дневной отличается?
Лично мне нравится очная форма, но добараться на общественном транспорте не любила никогда. В ковид на дистанционке сидели, тоже нравилось.
На вечерней и заочной никогда не училась.

Гость
#6

Очная. У меня первое образование заочное, второе - дневное. Так вот на дневном меня чему-то научили, хотя бы. Плюс были очень приличные преподаватели. На заочке преподы были полный шлак (при том, что сам универ хороший, государственный, с историей) и к нам, студентам, было отношение как к шлаку, знаний ноль через 6 лет, тупо бумажка-диплом. Дистанционка - это вообще не образование, а профанация. Что такое стационарное - я не знаю. Стационар это в больнице, а не вузе.

Гость
#7

Я проучилась на всех формах: очная, заочная, вечерняя, дистанционная.
Для себя выбираю дистанционную. Книги почитать я и сама могу.

Гость
#8

Не понимаю, как люди на дневном учатся. Такая нагрузка!

#9

Считаю, что самой эффективной является дневная форма обучения, при посещении школы, и лучше если это будет частная школа, с небольшим количеством детей в классах, чтоб была возможность лучше усваивать информацию ребенку, особенно это важно в начальных классах. И исходя из этих соображений, я своего ребенка отдала в международную школу Heritage.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: