Гость
Статьи
Муж отказывается …

Муж отказывается помочь мне получить новое образование

Живем с мужем третий год, муж зарабатывает почти в два раза больше меня, денег нам на двоих хватает, детей у нас нет и пока не планируем. Я хочу получить дополнительное образование, чтобы поменять работу. Мне кажется, он привык, что я готовлю и убираю, а сам он это делает реже, да и работает он значительно дальше от дома, чем я, приходит позже. Я предложила отложить три свои зарплаты, чтобы заплатить за годичные курсы, но он все время говорит, что обсудим это потом. Были ли у вас похожие случаи? Как-то удалось вам перебороть упрямство мужа? Я понимаю, что многие скажут, зачем мне эгоист такой, но мне он очень дорог. С другой стороны, я чувствую, что упускаю множество возможностей для личного роста. Мне бы очень хотелось, чтобы он меня поддержал. #образование #семья

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка не должна вообще быть образованной, а точнее, тупицей полной, вспомните каменный век , мужчина-гений и добытчик , женщина-способ размножения!!!!

Гость
#2

Нехорошо, когда спутник жизни не дает второму супругу развиваться. Меня муж тоже пытался во всем ограничивать, в результате он теперь бывший муж.

Гость
#3

Присмотритесь, он во многих вещах такой эгоист, наверное.

#7

конечно ему удобно, что вы дома ему прислуживаете, а он зарабатывает. Найдите другие курсы значит или возьмите рассрочку и постепенно сами откладывайте. Зачем ему вообще досконально всё рассказывать.

Гость
#8
Lena-love

конечно ему удобно, что вы дома ему прислуживаете, а он зарабатывает. Найдите другие курсы значит или возьмите рассрочку и постепенно сами откладывайте. Зачем ему вообще досконально всё рассказывать.

Моя ты птица , ты тут клювом то щелкай, да простят меня мои зрители , не неси чушь, иди спать

Женечка
#10

Для меня вообще нет смысла быть замужем, если я не могу уволиться в любой момент, по причине усталости, смены работы, или домогательства начальника.
Что это за мужик, который полгода свою жену прокормить не сможет?

Женечка
#12
Гость

Жек, речь не про это. Нах пашла отсюда!

Не могу, там ты

Женечка
#14
Гость

Еще раз - съебись отсюла, проблядуха!

Лучше старайся

Гость
#15

Откладывайте и все, его спрашивать не нужно. Правда, он при этом тоже может начать денег не доносить. Потерпите.

Василий
#17

С мужем разбирайтесь сами. Иного пути нет. Почему вы яловая ходите?

Лапа
#18

Странный у тебя муж, очень жадный :)

Гость
#19
Василий

С мужем разбирайтесь сами. Иного пути нет. Почему вы яловая ходите?

Яловыми могут быть только коровы.

Гость
#20

хихи
а какая ему польза от вашего образования?
после повышения зарплаты вы к нему начнете придираться и в конечном счете разведетесь
тут кажая вторая пишет, -- были бы деньги, то не была бы замужем
а если ещё и родите, то ему алименты платить

Гость
#21
Lena-love

конечно ему удобно, что вы дома ему прислуживаете, а он зарабатывает. Найдите другие курсы значит или возьмите рассрочку и постепенно сами откладывайте. Зачем ему вообще досконально всё рассказывать.

Ну так может там курсу после которых автор все также будет зарабатывать гроши.
Автор так то не написала что там за чудо курсы после которых она планирует стать милионером

Гость
#22
Женечка

Для меня вообще нет смысла быть замужем, если я не могу уволиться в любой момент, по причине усталости, смены работы, или домогательства начальника.
Что это за мужик, который полгода свою жену прокормить не сможет?

А ты будешь кормить мужа, если он уволится в любой момент по причине усталости или домогательств? Или как всегда мужиГ не устает?

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема