Гость
Статьи
Как вы переучились?

Как вы переучились?

Если вашей зарплаты хватало только на еду, как вы откладывали на учёбу ради диплома, вам не было жаль денег?

Мария
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, как была нищая так бы и осталась, если бы не новый муж который вытащил меня из бездны голода и нищиты. Теперь все есть,кварты сдаю, был бизнес, отдыхаю, ленюсь в свои 40 лет.

Мария
#2
Гость

Никак, как была нищая так бы и осталась, если бы не новый муж который вытащил меня из бездны голода и нищиты. Теперь все есть,кварты сдаю, был бизнес, отдыхаю, ленюсь в свои 40 лет.

Где нашли его?

Гость
#3

Нет, не жалко. И как только поступила в вуз (уже на третий курс соответственно) сразу пошла искать работу по этой специальности, после диплома там же меня и повысили.

Мария
#4
Гость

Нет, не жалко. И как только поступила в вуз (уже на третий курс соответственно) сразу пошла искать работу по этой специальности, после диплома там же меня и повысили.

Можно сразу на третий курс поступить?

Автор
#5

За деньги учатся только дегенераты.

Гость
#6
Мария

Можно сразу на третий курс поступить?

У меня было образование. Второе только платно и да есть варианты сразу на второй-третий курс

Гость
#7
Автор

За деньги учатся только дегенераты.

Да что ты говоришь!

Гость
#8

Вообще то родители по идее должны помогать своему ребёнку, выучить, на ноги поставить. Если не на что, то учёба и подработки.

Гость
#9
Гость

Вообще то родители по идее должны помогать своему ребёнку, выучить, на ноги поставить. Если не на что, то учёба и подработки.

Вариантов масса, может автор сама не хотела учиться, может и родителей уже нет, или хочет переучиваться, а родители второй раз не хотят оплачивать

Гость
#10
Мария

Где нашли его?

Никто не поверит всё равно, на сайте знакомств мам...а, дятька пузатый мне стихи писал я игнорила его, потом стало скучно решила встретиться а там чудо в перьях и красивый и богатый, живём уже 15 лет.

гость911
#11
Гость

Никто не поверит всё равно, на сайте знакомств мам...а, дятька пузатый мне стихи писал я игнорила его, потом стало скучно решила встретиться а там чудо в перьях и красивый и богатый, живём уже 15 лет.

*чудо в перьях* это петух что ли.

Мария
#12
Гость

Никто не поверит всё равно, на сайте знакомств мам...а, дятька пузатый мне стихи писал я игнорила его, потом стало скучно решила встретиться а там чудо в перьях и красивый и богатый, живём уже 15 лет.

Мамба?)

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: