Гость
Статьи
Как переучить …

Как переучить парня-эгоиста?

У меня небольшой опыт в отношениях, поэтому хочу спросить у вас совета, точнее рассудить, где права я, а где он. Я считаю, что мой парень эгоист. Это проявляется в мелочах: например, он может купить себе мороженое, а мне нет. Или купит, но без удовольствия. Или себе положит покушать побольше, а мне совсем мало (сразу скажу, я худенькая). Может ночью одеяло все себе забрать ))) Иногда и бережно ко мне относится, тогда начинаю ценить его каждое "спасибо" и поступки. Меня пугает то, что он грубый, выделывается при мне (непонятно зачем), я при нем чувствую себя не девушкой, а друганом каким-то! Говорит, что все эти привычки у него с армии остались. Ну а зачем при мне так себя вести! Раньше мог позволить себе при мне сматериться. Пару раз я ему сделала замечание, сейчас вроде держит язык за зубами. Еще не нравится то, что он может не обращать на меня никакого внимания, занимаясь своими делами, когда я у него в гостях. Я чувствую себя лишней. Но оказывается, не только у меня так. У подруг парни тоже могут смотреть ТВ и забыть про своих девушек. Вы сейчас возможно скажите: не устраивает - уходи. Мы пробовали расстаться, но через неделю снова сошлись, соскучились друг по другу. Мне было очень плохо без него. Как вы считаете, можно ли переучить эгоиста и заставить его относиться ко мне как к девушке?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Эврика
#1

Нет. У вас самооценка низкая, раз терпите рядом такое ***.

Гость
#2
Эврика

Нет. У вас самооценка низкая, раз терпите рядом такое ***.

+1000000

Гость
#3

1 и 2 -закомплексованные идиотки.Мне вас жаль)))

Гость
#4

мда.....

Кадетка
#5

Автор,я на такого человека потратила 3 года жизни,в надежде,что я смогу из него "сделать человека",в итоге совместная жизнь еще больше проявила его неуважение ко мне и эгоцентричность.Вы еще молоды,не тратье время на всякую шушваль,я таких вообще за мужчин не считаю!

Бес
#6
Эврика

Нет. У вас самооценка низкая, раз терпите рядом такое ***.

+10000000000 Я бы еще к низкой самооценке прибавила низкий уровень интеллекта.

Гостья
#7

Автор, я вас понимаю в плане эгоизма, мой парень тоже эгоист, в первую очередь думает о себе, не обращает внимания, на мелочи, которые для меня били бы приятны, что меня больше бы распологало к нему, но после длительных отношений, я понимаю, что это сущность человека, его сформированный фундамент, который изменить НЕВОЗМОЖНО. С этим надо или смириться, или знать себе цену и расстаться, что очень тяжело ,если есть чувства...

Leona
#8

насчет мороженого - без комментариев. насчет телевизора - а что он должен все время возле вас сидеть, если вы целый день в одной квартире находитесь? да и у вас свои дела могут быть, или даже в туалет вместе ходить?

ДевочкА
#9

да почему сложно то расставаться?просто себя надо полюбить...а из такого ...вы человека не сделаете!это факт!!!

#10

Автор, перевоспитать невозможно. Уже взрослый человек. Но если вы не можете друг без друга, как вы говорите, то можно направлять его. Не знаю на сколько вам это по душЕ. Просто есть люди, которые не привыкли о ком-либо заботиться, отсюда и такое поведение.

По поводу время провождения дома, невозможно дома быть постоянно во внимании друг друга. Дома нужно чувствовать себя комфортно - и когда вы общаетесь, и когда вы занимаетесь каждый своими делами. Я вообще могу смотреть телевизор в одной комнате, а муж в другой. И ничего страшного:)

#11

Да мужики все эгоисты,тоже мне Америку открыли...Ищите другие достоинства,если они есть.Если нет-тапки в руки..

Гость
#12

автор он просто тебя не любит!эгоисты любить не умеют!а ему просто с тобой удобно!не ломай себе жизнь из - за этого урода!

Веселый рыжик
#13

Автор, у меня создалось впечатление, что ваш парень либо, не просто эгоист, а эмоционально холодный, либо у него тоже нет опыта отношений и он просто не знает как себя ведут с девушками. В первом случае изменить его не сможете, потому что такова его натура. Вы можете только четко озвучивать свои желания, и попытаться внести какие-то правила в вашу пару, т.е. не молчите, но без претензий и обид.

Во втором случае, если у него нет опыта, приучайте его быть парой, думать на двоих, покупать на двоих, чувствовать себя парой. Но в таком случае, вы уж извените автор, но вы ему не очень нравитесь, потому что даже парни без опыта пытаются произвести впечатление.

Лучше автор попытайтесь присмотреться к другим ребятам, потому что к этому у вас очень много претензий и обид, разные вы с ним.

#14

автор, мороженное и телевизор - это еще не страшные вещи :). а вообще, он просто знает, что ты без него не сможешь,и вытерпишь его - поэтому он и ведет себя так. и менять нужно не его,а себя. веди себя с ним чуть покапризней. и он изменится.знаю, звучит стандартно, но это помогает.

Гость
#15

тебе такая любовъ и во сне не присниться. совет вам и любовъ. мужики все КОЗЛЫ .у меня 50000000000000000000000 парней было таких.вот

амфитаминка
#16

Да чё вы все там заладили растаться, не ценит, самооценка занижена, мужики козлы. Было бы желание а там всё получится!!!Потому что ни кто из вас не добивался желаемого результата, вот так и пишите что ни чё исправить нельзя .А я вот в неё верю,что всё получится!!!!

ммм
#17

амфитаминка, супер!!!!

мария
#18

у меня тоже парень эгоист. Ну ни чего это попровимо! Надо будит просто тебе с ним серьезно поговорить. Тихо и спокойно,и все хорошо будет...

Гость
#19

у меня тоже парень эгоист спокойно может пить при мне водку не обращая на меня внимания,а потом подойдут поцелует и все. или относится ко мне как к собственности

Алина
#20

Возможно,если бы парень был другим,целовал вас постоянно и облизывал ваши ножки,вы бы не стали так его любить и ценить.мы должны ценить индивидуальность в человеке,а не пытаться постоянно его упрекать и надеяться,что он изменится! если это не ваш человек- дверь открыта,а если вы любите его-терпите и не бойтесь говорить с ним об этом. недаром еще Пушкин сказал "чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей".да,мой парень тоже эгоист,он раздражает меня,я чувствую себя с ним не любимой и не желанной,наверное я привыкла к тому,что все парни меня дотошно любили и бегали за мной) а тут попался вот такой фрукт.но и уйти не могу,и понимаю,что если бы он был другим,я бы с ним надолго не задержалась

Алина
#21

но уважать себя надо,и,возможно,нужно рискнуть,и выйти в дверь,которую не держит закрытой для вас.а там и видно будет,побежит он за вами,напишет на следующий день или нет) если он настолько эгоист,то,извините,это не просто эгоизм,это просто не любовь)

ася
#22

у меня парень тоже такой,и если хочешь,то просто забей на него,не пиши первая,не звани, пркажи ему что ты нужна многим,он паймет! Главное так сделать

Гость
#23

Ой б.ять собрались советчицы кубло затычек и палубных дырек макловицы,) Слушай солнце да забей на етих интеренет советчиц им бы прокладками в уши и рот заткнуть чтоб ху.ню не несли) Слушай сердце и жизнь они тебе подскажут что делать ну вот смотри не смотря на все его недостатки ты его любишь и почему правильно потому что по мимо его недостатков у него есть и + к примеру любовь к тебе)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: