Гость
Статьи
на кого поступать?.

на кого поступать?.

я очень боюсь экзаменов в 11 классе , огэ пролетело прекрасно , но очень странно думать что будет после окончании школы. на кого поступать? кем я хочу быть?
хорошо знаю английский
детская мечта была стать психологом/учителем и очень тянусь к этому, но так же желание стать продюсером и тд
не знаю что и делать, очень теряюсь #образование

Опрос
что лучше?
лила
7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Расскажите мне, пожалуйста, чем занимается продюсер.

лила
#2
Cвета

Расскажите мне, пожалуйста, чем занимается продюсер.

Продюсер – это специалист, который отвечает за организационные вопросы при съемках, постановках концертов и спектаклей. Его задача – сделать творческий продукт (фильм, песня, актер, музыкант и т.д.) прибыльным и востребованным. По сути это руководитель проекта, проектный директор в творческих и медиа индустриях.

Гость
#3

Идите в ин_яз

Cвета
#4
лила

Продюсер – это специалист, который отвечает за организационные вопросы при съемках, постановках концертов и спектаклей. Его задача – сделать творческий продукт (фильм, песня, актер, музыкант и т.д.) прибыльным и востребованным. По сути это руководитель проекта, проектный директор в творческих и медиа индустриях.

Содрали определения в Яндексе, ага?
Нет, меня заинтересовало именно ваше представление об этой профессии, но, видно, у вас его нет
Самое главное в его работе - деньги, большие деньги и связи, большие связи.
У вас будет такая возможность?

Гость
#5

Продюсером интересно, а нельщзя совмещать? Мне думается каждый продюсер должен быть крутым психологом. Или каждый психолог это человеческий продюсер? Ну и вопросики вас сударыня.

#6

Прежде чем думать о том, какую профессию выбрать, изучите себя.
Проанализируйте честно, какой вы человек. Что вы любите, что не любите, как ведёте себя в обществе, какое мировоззрение у вас и т.д.
Затем посмотрите на программу обучения по специальностям, которые вы рассматриваете. Работа и жизнь в университете, это совсем разные вещи. Вы можете выбрать профессию, обучение на которой вам надоест на окончании 1го, 2го или 3го курса, из-за чего с большой вероятностью также пропадёт желание работать в данной сфере.
Если вы уверены, что ваш психологический портрет и программа обучения вам подходит, познакомьтесь с людьми, которые заканчивают обучение или уже работают в своей сфере. Узнайте нюансы профессиональной деятельности и ещё раз подумайте стоит оно того или нет.
Подходите к своему выбору с умом, анализируйте абсолютно всё, но ни в коем случае не думайте о деньгах. Каким бы специалистом вы не стали, если вы достигните высот в своей профессии, то будете получать много. А высот можно достичь только во время увлечённого процесса на своей работе, когда вам действительно интересно

Марина
#7

Ну так и идите на психолога, учителя или продюсера. К чему больше душа лежит) Если решите стать психологом, то советую Московский институт психоаналза. Сама там училась. Там сильный преподавательский состав и хорошая учебная программа. Высоко котируется среди вузов страны. И даже если в будущем решите сменить сферу, знания в психологии всегда пригодятся.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: