Гость
Статьи
Люди с высшим …

Люди с высшим образованием без автомобиля

Как такое может быть, что человек с высшим образованием не может заработать на автомобиль. Плохо учился?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
б-ка
#1

Не знаю. Может быть. Наверное. Всяко бывает.

Гость
#2

А с чего вы взяли, что человек имея высшее образование, автоматически станет директором предприятия какого-либо и будет ездить на дорогом автомобиле?
У нас в России , ты работаешь в нормальном месте , только если есть связи, опыт, стаж.
Если этого не имеется, приходится перебиваться заработками , которые к высшему образованию вообще отношения не имеют.
А это скорей всего сфера обслуживания. Так работая в сфере обслуживания, можно заработать на авто? Учитывая какие сейчас цены начиная от коммунальных услуг и заканчивая продуктами? В каком мире живёте непонятно

#3

Может быть он в другой системе ценностей?)

Гость
#4

С вами не станет общаться умный человек. Ни с авто ни без него.

Гость
#5

ну...а при чем тут образование - и наличие авто? Или авто прям показатель успешности? У таксистов есть машины, но что то мне они успешными не кажутся.

Гость
#6

Логика и.диота

Гость
#7
Гость

Логика и.диота

Плюсую. Даже другой дорогой лучше объехать или обойти.

Гость
#8

ржу
у меня две вышки с красным дипломом, работа по специальности и хороший доход
мне просто ни фиг не уперлась машина. она мне не нужна от слова совсем
варианта, что человеку оно не нужно, вообще не рассматриваешь?

Гость
#9
Гость

ржу
у меня две вышки с красным дипломом, работа по специальности и хороший доход
мне просто ни фиг не уперлась машина. она мне не нужна от слова совсем
варианта, что человеку оно не нужно, вообще не рассматриваешь?

Согласна с тем что многим машина не нужна)
Но правда мне машина пригодилась бы,но водить категорически не хочу,страшно,столько знакомых постоянно в аварии попадают,хотя руки вроде из нужного места растут и реакция нормальная у них.
Не мое это риск на себе испытывать

Гость
#10

Просто автомобиль не нужен. Брат живёт около метро Пушкинская в Москве, ему при наличии такси, каршеринга, доставки всего чего угодно, отсутствии дачи и детей машина зачем?

Любовь
#11

У меня высшее образование и машина не нужна т.к. много расходов на машину.лучше я буду копить деньги на более нужное. и у нас транспорт хорошо ходит.

Василий
#12

Истинно бедные люди разбираются в марках часов и автомобилей!
Если кому нужен автомобиль, то он его приобретёт. Эта тема постоянно идиотами поднимается. И множество людей говорят, что просто не имеют необходимости в авто!

Гость
#13

Когда же эта тупая морда, всю паралель вторых классов которой видимо отправили на карантин разродитсч темой - почему люди не летают как птицы?

Гость
#14

Автор, машина нужна не всем и машина не показатель доставка! Машину можно купить б/у или в кредит. Машина нужна для поездок на работу в основном или на дальние расстояния, а еще не все люди любят водить, в больших городах на дорогах стресс. Работаю на дому, когда нужно вызываю такси, автобусом так же не брезгаю

Гость
#15

90% высшего образования фикция
МФТИ, Бауманка, МИФИ, Военмех

остальное особенно гуманитарное - это типа религии, верь что оно тебе пригодится

Гость
#16
Гость

90% высшего образования фикция
МФТИ, Бауманка, МИФИ, Военмех

остальное особенно гуманитарное - это типа религии, верь что оно тебе пригодится

я гуманитарий работаю по специальности
муж учился в мифи, работает в росатоме, зп на 10 тыщ больше моей.
при этом у него есть предел в зп, а у меня нет

Гость
#17

Может не хочет,может возможности нет.

Гость
#18

Может человек не хочет машину водить, такой вариант не рассматриваете, нет?

Ихний
#19

По большинству специальностей высшего образования работу то найти трудно а чтобы нормально оплачивалась еще труднее. Нет ничего удивительного в том что у агронома или учителя истории нет авто...

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: