Гость
Статьи
Поздняя подготовка к …

Поздняя подготовка к ЕГЭ

Просто интересно. Как поздно или рано вы начали подготовку к ЕГЭ? На сколько сдали? Что вас мотивировало? Как готовились? Куда поступили?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За месяц: русский 94, обществознание 78, английский 68. Бюджет и мотивировал

Гость
#2

начала готовиться в 11 классе,но не интенсивно,интенсивно только за неделю до экзамена,без репетиторов,сама,сборники,видосы на ютубе.поступила на бюджет на социально психологический факультет,баллов было 202

Гость
#3

За полгода подготовилась. Поступила. Готовилась через Умскул, там хорошо готовят.

Даша
#4

я только с января к биологии начала готовиться( сначала сама пыталась, но баллы встали на месте и я поняла, что не вывезу больше) в итоге сдала на 89 баллов. Вторая часть всего 2 ошибки (я вообще в шоке была! Писала пробники в мае на 70-80) но это все благодаря тому, что на курсе я развивала биологическое мышление с помощью авторских домашек Марины брейн и кучи вопросов своему куратору😅 Да и вообще советую начинать как можно раньше и не терять время. Самой качественно подготовиться нереально. Лучше выбирать школы однопредметные и смотреть на содержимое, а не на красивую обложку

Лида
#5

Я в прошлом году начала подготовку за полгода к биологии, готовилась в ош Марины Брейн, там настолько хорошо была продумана программа и изложен материал, что я за полгода с нуля успела пройти всю школьную программу и сдала на 93 балла, сейчас учусь на бюджете в медицинском в Москве 🥰

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: