Гость
Статьи
Вы сдавали на права?

Вы сдавали на права?

Получилось?
Вопрос только мужчинам

Спонсор Ашот Джумшутович
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Хоть я и не мужчина)
Но гордо заявлю - сдала с первого раза и теорию и практику!)
Просто рада за себя сильно🤭

#2

Я тоже не мужчина, сдала с 1 раза за 37 тыс, как щас помню)

Гость
#4

Я не мужчина, но сдала с первого раза и теорию и практику. Давно это было правда...

#5

Автор наверное рад очень мужским ответи😹

#6
Гость

Я не мужчина, но сдала с первого раза и теорию и практику. Давно это было правда...

Мы когда тестовый экзамен сдавали, одна девушка сдала теорию, ну как сдала, из 20 ответила правильно на 4) я на 16 😂
И она прям при всех начала куда-то звонить и орать что "ей обещали что сдаст")))
Такая с губами пююю.
Я хоть и за деньги, но аххуела когда мы город сдавали, на пятнашке. Там никто даже скорость не мог переключить, одна въехала в бордюр со всей дури. Всем права дали. Но я вожу аккуратно, если знак не понимаю, то туда не еду))

#7

Я например повортники на автомате включаю, не могу не включить. А бывший муж их вообще не включал

#8

Да, сдавал. Теорию и вождение сдал с первого раза.

Гость
#9
Вау🐈

Мы когда тестовый экзамен сдавали, одна девушка сдала теорию, ну как сдала, из 20 ответила правильно на 4) я на 16 😂
И она прям при всех начала куда-то звонить и орать что "ей обещали что сдаст")))
Такая с губами пююю.
Я хоть и за деньги, но аххуела когда мы город сдавали, на пятнашке. Там никто даже скорость не мог переключить, одна въехала в бордюр со всей дури. Всем права дали. Но я вожу аккуратно, если знак не понимаю, то туда не еду))

Одуреть, что бывает... Нет, у нас все спокойно было...
Помню, я дома тренировалась на компе, чтоб сдать теорию, там пробные экзамены есть, в инете. Мне даже нравилось тренироваться. В итоге все билеты знала наизусть, 20 из 20 на все билеты могла сдать. Тренировалась и все билеты запомнила.
За вождение волновалась очень , боялась, вдруг где косякну ... Но нет, прошло нормально.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: