Гость
Статьи
Учеба после академа

Учеба после академа

Выхожу на учебу после академического отпуска(брала по семейным обст) и переживаю,что не «впишусь» в их уже получается дружескую группу(которая учится вместе третий год)
Тк мне 23,а они младше на 5 лет
Что думаете по этому поводу? Может тут есть те, кто учился или учится с ребятами младше вас и “вписались“ ли вы в эту среду?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
К
#1

Зачем переживать? Вы что из-за новой группы учебу бросите, если Вам что-то не понравится? Будьте смелее, Вы туда учиться пришли, с чего бы Вас гнобить там?

Гость
#2

Ну переживайте дальше всю жизнь живите в переживаниях, вы учиться идете или что, деньги зарабатывать, услуги потом на рынке труда продавать свои?

Гость
#3

В 23 люди уже начальники, а вы каких то студентов боитесь и пытаетесь подстроиться

Гость
#4

Ты учиться идёшь или тусоваться?

Гость
#5

Тоже не понимаю ваших переживаний. Вы идёте учиться или тусить? Если учиться, то какая разница, как сложится с одногруппниками? Обижать себя вы точно не дадите, а если ни с кем не сдружитесь, то и ладно. Вот такие у вас должны быть мысли.

Если что, я пошла учиться в 29. Быстро со всеми сдружилась, но было все равно. Потому что я шла учиться.

Гость
#6

Всегда учусь с теми кто младше меня. У меня на курсе вообще мужик 43 лет )

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: