Гость
Статьи
Как вы заставляли себя …

Как вы заставляли себя готовиться к ЕГЭ и какой результат ?

Учусь в колледже и в этом году начал готовиться к сдаче ЕГЭ по двум основным предметам, на третий предмет ни сил ни времени нет. Первый месяц более-менее был продуктивный, а потом пошло всё на спад. Максимум могу 2 дня подряд что-то учить, а потом на несколько дней забиваю. Оглядываясь назад, становится понятно, что я изучил крохотный объём, а ощущения такие, будто пахал целыми днями. К тому же, всё что я учу и закрепляю практикой забывается через пару дней, в особенности математические задания.

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Сейчас у тебя лафа, в универе будешь вечно заeбанным.

Гость
#2

Каждый день по немногу учила, тесты решала, прорешаю несколько вариантов и по новой. В чем сложность решать тесты, они же все однотипные. По немногу каждый день и отдыхать не забывать.

Гость
#3

Ты просто очень устал. Надо отдыхать. Вот решай понемногу. Сдаш и будет лофа.

Гамадрил
#4
Вечный Суньвынь

Сейчас у тебя лафа, в универе будешь вечно заeбанным.

В универе - это лафа будет, вот после...

Гамадрил
#5

Потому что ты не хочешь учить. Когда мы что-то не хотим делать, нам это делать тяжело, нет сил и т.д.

вариант тут либо заставлять себя, либо пойти, скажем, на год на паршивую работу, чтобы появилось желание получить образование.

Гамадрил
#6

И да, вопрос, на сколько тебе нужно выучить. Если на 290+ баллов - то там да, реально пахать нужно год-два.
Если же на 200, то... За месяц до ЕГЭ можно выучить практически с нуля (если по 14ч\день пахать)

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: