Гость
Статьи
Результаты егэ

Результаты егэ

Здравствуйте. прошу прощения за столь скучный или даже бесполезный вопрос, за такую странную по содержанию историю, за все, что я тут пишу.
недавно я окончила школу, получила по всем предметам "отлично", меня всё устраивало. сдала ЕГЭ (выбрала профильноую математику, русский язык и географию). готовилась очень долго, тщательно и упорно, но математику сдала всего на 70 баллов (но почему-то этот результат меня вполе устроил). но сегодня пришли результаты по русскому языку, оказалось, что я сдала всего на 72 балла, что очень огорчило меня, ведь я надеялась на более высокий результат... и я знаю, что этот результат тоже неплохой, но... гложет что-то внутри, покоя не даёт, что слезы льются. вечь день не могу перестать плакать из-за какой-то оценки. я понимаю, что это бессмысленно (ведь на пересдачу я не смогу поехать, уезжаю на заработки).
когда сдавала ОГЭ, тоде по химии едва на 4 набрала, тоже долго не могла смириться, и до сих пор сожалению, что не написала лучше.
как перестать загоняться из-за плохих отметок?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

карьера уборщицы или продавщицы ждет тебя

чего уж теперь загонятся

Эми
#2

Поступайте туда, где результаты ЕГЭ могут не учитываться, а только вступительные экзамены. Может вы их сдадите лучше.
А вообще выбирайте невостребованную специальность какую-нибудь философию или экологию и может получится попасть на бюджет. Всё рано потом по профессии работать не будете скорее всего, главное, чтоб вышка была

Гость
#3

Перестать загоняться? Да, это нужно. С высоты своего опыта скажу Вам так - эти цифры - шляпа полная. Поступайте на профильное, и - все. А на работе, как правило, всему по месту учат товарищи чуть поопытнее. Внимайте их советам, и у Вас все получится! Хотя, могу сказать, школьные знания в некоторых профильных областях Вам пригодятся, и это будут не баллы за экзамен. Сможете использовать - это очень даже в плюс. Просто - не загоняйтесь на эти цифры. Удачи от всей души.

Гость
#4

Просто перестать загоняться и все) Оценки и экзамены такая ерунда... Жизнь полна более серьёзных промахов и разочарований. Хотя я также переживала за все в своё время.

Гость
#5

Оценки это ерунда, 👎, будешь у нас очкии в автостоянке чистить? Адрес дать?

#6

Не совсем поняла: Вас сам факт плохих оценок расстраивает? Или Вам не хватило баллов чтобы поступить куда хотели?
Оценки в школе не определяют Вашу ценность в любом случае, неудача = опыт, а не провал. Тем более 70+ баллов не такой уж плохой результат

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: