Гость
Статьи
Я считаю что экзаменов …

Я считаю что экзаменов не должно быть ни в школе, ни при поступлении

Когда я в 9 классе сдавала экзамены, то по истории провалилась, это повлияло на мой средний балл. Хотя я вытащила билет который знала наизусть, от волнения я все забыла и не могла сказать толком ничего, запуталась и начала рассказывать отрывки из других билетов. Я считаю что поступать надо по среднему баллу, а не сдавать ЕГЭ или ЦТ. Человек может отлично учится, но от волнения просто плохо сдать. А тем более когда ты учишься в 9 классе и в 14 лет сдаешь экзамен по истории, и тебя заваливают вопросами как-будто ты великий политический деятель, что даже ты не понимаешь суть вопроса, это не маразм?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не знаю насколько сильно надо волноваться, что бы сдать билет который ты знаешь... вот даже представить не могу.

Гость
#2

И пришел такой в институт, то ли учишься, а то ли нет. Сейчас и так одних неучей выпускают

Гость
#3

а потом пришел такой на собеседование, встал перед комиссией и ничего не смог

Гость
#4
Гость

а потом пришел такой на собеседование, встал перед комиссией и ничего не смог

А потом проводишь операцию, заволновался, все забыл, и человек умер.

Автор, тренируйте нервы.

Гость
#5

А вообще нужно везде на все отменить все эти экзамены? Я на права сдать не могу я хорошо езжу все замечательно очень долго отучилась ну как только садится инспектор в машину я все забываю такая паника такой страх а я права сейчас получу, в конце концов или нет. В школе тоже было такое 9 класс историю сдавала, сидела, берет, повторяла. Вытянула этот же билет, и я все забыла от волнения. Не б не м сказать не могу вся трясусь. Вот н***** так делать я тоже не знаю. То что он не сдал тебе экзамен это не означает что он не знает от волнения не может тебе его сдать

#6
Гость

А потом проводишь операцию, заволновался, все забыл, и человек умер.

Автор, тренируйте нервы.

Ей можно, она же деффачка, у неё лапки...

Василий
#7

Это не вы устанавливаете правила....

Евгеша
#8

А как вы жить собираетесь, если не можете сделать элементарные вещи, как работать? экзамены как раз и нужны, что бы отсеивались такие вот люди, которые даже с собой справится не могут.

Гость
#9
Евгеша

А как вы жить собираетесь, если не можете сделать элементарные вещи, как работать? экзамены как раз и нужны, что бы отсеивались такие вот люди, которые даже с собой справится не могут.

куда их отсеивать?

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: