Гость
Статьи
Можно ли продать свой …

Можно ли продать свой проект почле защиты в 9 классе?

Пишу уже с сентября месяца, отнимает кучу сил и времени от подготовки к экзаменам, а у меня еще такая тема, что фиг что найдешь адекватное и понятное. Вот когда допишу хочу окупить свои труды, нервы и время. Может есть сайты или что-то типо того, куда мой проект принесёт денег? Если что, проект на тему "Бионика — создание природы и человека".

...
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе ещё рано такие труды писать. Это ты реферат обзорный делаешь из того, что нашла в интернете.
Получи знания в разных науках, практический опыт, навыки решать задачи, ставить эксперименты.
Инженером сначала нужно стать.
И потом ещё не факт что будет свой материал обдуманный и навык и умения его применить, грамотно взаимодействовать с другими специалистами, владеть общей с ними терминологией...
Короче ты ещё школота, с завышенным самомнением, величина которого прямо пропорциональна твоей безграмотности.

Гость
#2
Гость

Тебе ещё рано такие труды писать. Это ты реферат обзорный делаешь из того, что нашла в интернете.
Получи знания в разных науках, практический опыт, навыки решать задачи, ставить эксперименты.
Инженером сначала нужно стать.
И потом ещё не факт что будет свой материал обдуманный и навык и умения его применить, грамотно взаимодействовать с другими специалистами, владеть общей с ними терминологией...
Короче ты ещё школота, с завышенным самомнением, величина которого прямо пропорциональна твоей безграмотности.

Так она скорее всего хочет продать школьникам, у которых защита впереди - не ученым же в НИИ. Вполне можно, если на профильных сайтах поискать.

Гость
#4

Эти сайты развод. Максимум 200 р получите и то если кто-то купит.

...
#5
Гость

Тебе ещё рано такие труды писать. Это ты реферат обзорный делаешь из того, что нашла в интернете.
Получи знания в разных науках, практический опыт, навыки решать задачи, ставить эксперименты.
Инженером сначала нужно стать.
И потом ещё не факт что будет свой материал обдуманный и навык и умения его применить, грамотно взаимодействовать с другими специалистами, владеть общей с ними терминологией...
Короче ты ещё школота, с завышенным самомнением, величина которого прямо пропорциональна твоей безграмотности.

Интересно вы написали конечно. Но вот мне самой интересно стало, про что тогда мне будет позволено по Вашемц мнению писать? И Вы, судя по всему, настоящий гений, жду примера ваших работ или чужих, чтобы посмотреть, на что я должна равняться)

...
#6
Гость

Так она скорее всего хочет продать школьникам, у которых защита впереди - не ученым же в НИИ. Вполне можно, если на профильных сайтах поискать.

Да, спасибо, Вы меня поняли. Человек сверху видимо решил что я серьëзно начала писать целую научную работу на эту тему

...
#7
Dark Night Rider

Никому это *** унылое не нужно. Иди вон маме продукты купи или бабушке помоги убираться.

Может это Вам не нужно, а школьникам например, которын ничего не сделали и срочно нужен проект, понадобиться. А так я и без ваших комментариев прекрасно по дому всë делаю. Научитесь на тему отвечать а не писать лишнюю фигню, которая никому здесь не нужна.

...
#8
Гость

Тебе ещё рано такие труды писать. Это ты реферат обзорный делаешь из того, что нашла в интернете.
Получи знания в разных науках, практический опыт, навыки решать задачи, ставить эксперименты.
Инженером сначала нужно стать.
И потом ещё не факт что будет свой материал обдуманный и навык и умения его применить, грамотно взаимодействовать с другими специалистами, владеть общей с ними терминологией...
Короче ты ещё школота, с завышенным самомнением, величина которого прямо пропорциональна твоей безграмотности.

Да и к тому же, понятное дело, что мой проект обзорный. Он же написан не для таких, видимо, гениев и умников кандидатских наук как Вы, а для школьников. Там рассказывается как устроена бионика, что это, из чего она состоит, что в себя включает, еë особенности и прочее. Понятное дело, что настоящие эксперты в ней должны знать наизусть все что в моём проекте написано, но у меня другая целевая аудитория, а Вы этого даже не додумали. Как так?

Гость
#9

Сайты - не знаю.
А попробуйте лучше продать свою работу ученикам 6-9 классов из других школ. Я помню, у меня в универе некоторые студенты делали домашку, писали эссе, рефераты, и курсовые за деньги своим однокурсникам.))

...
#10
Гость

Сайты - не знаю.
А попробуйте лучше продать свою работу ученикам 6-9 классов из других школ. Я помню, у меня в универе некоторые студенты делали домашку, писали эссе, рефераты, и курсовые за деньги своим однокурсникам.))

Спасибо🙏💕

Dark Night Rider
#11
...

Может это Вам не нужно, а школьникам например, которын ничего не сделали и срочно нужен проект, понадобиться. А так я и без ваших комментариев прекрасно по дому всë делаю. Научитесь на тему отвечать а не писать лишнюю фигню, которая никому здесь не нужна.

Нигде вы эту работу продать не сможете. Этот труд давно обесценен.ВУЗовский диплом с хорошим показателем антиплагиата - да сможете. Тысяч за 50 российских рублей. А эти ваши поделки школьные. Школьникам, которые ничего не сделали...ну и сколько у них денег? Потом вам придется найти того, кому нужен именно этот проект. Замучаетесь пыль глотать.

Василий
#13

Выставляйте на продажу... Если купят, то, значит, можно.

Dark Night Rider
#14
Василий

Выставляйте на продажу... Если купят, то, значит, можно.

Выставит на продажу - тут же сопрут и появится ее "прожект" на антиплагиате. Лучше пусть спрячет. Потом тихо продаст.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: