Гость
Статьи
Права. У …

Права. У преподавателей больше прав

Имеет ли право преподаватели так поступать?Они требуют четко приходить ко времени,проведёт урок четко по времени,если опаздываешь-но деньги,как за весь урок(с одной стороны это разумно).Однако,могут попросить денег вперёд.При этом.На твоё время им плевать,это они могут опаздывать,они могут взять денег вперед.Ожидают подарков,цветов,как обязанность.Тоесть у них больше прав.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Закусывать не забывай.

#2

Чё ты жужжишь?

#3

здесь необходимы договоренности. если преподаватель просит не опаздывать, то логично, что и он приходит во время. Если преподаватель опаздывает, обсудите с ним этот вопрос

Гость
#4
Нюта67

здесь необходимы договоренности. если преподаватель просит не опаздывать, то логично, что и он приходит во время. Если преподаватель опаздывает, обсудите с ним этот вопрос

Тут речь о неравных правах оть

тыц тыц тыц
#5

проработайте вопрос, чтобы обходиться без этих крохоборов. нахэрр их.

Гость
#6

ну и вы, и препод - говноеды
вы потому что опаздываете и хотите так сэкономить, препод по аналогичной причине
в общем, вы идеальная пара, продолжайте занятия

Гость
#7

Авториха, безграмотная деревянная как полено... Тебя за твой безграмотный текст надо саму отправить в первый класс школы для детей с зпр

Гость
#8
Гость

Авториха, безграмотная деревянная как полено... Тебя за твой безграмотный текст надо саму отправить в первый класс школы для детей с зпр

Может это ты про себя,Е б л а н(ша)?На свои ошибки смотри,у меня их нет

тыц тыц тыц
#9
Гость

Может это ты про себя,Е б л а н(ша)?На свои ошибки смотри,у меня их нет

пральна, так их. и преподов гони пинками, ибо нех.

Василий
#10

Где-то вы так устроились? Скажите адрес? Мне, как преподавателю, крайне интересно.....

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: