Гость
Статьи
У женщин больше прав …

У женщин больше прав чем у мужиков

Почему такая несправедливость к мужчинам. У нас в стране у женщины на много больше прав:
1)Женщины уходят на пенсию раньше , при этом живут дольше, это как?
2)Военная обязанность только для мужчин , женщины не обязаны ничего.
3) Материнский капитал только женщинам , раньше за второго ребёнка давали, у меня второй ребёнок когда родился от второго брака мне ничего не дали. А если у женщины рождается от второго или третьего брака то дают за детей сколько положено.
4) Опять же дети. При разводе суд на стороне матери. Отцу детей не отдают.
5)Мужчин обделяют во многих профессиях, например воспитатель в детском саду , почему только женщин берут, а мужчин нет ?
5) Мужчинам нельзя носить юбки, если я одену юбку то общество меня засмеёт.
6) Мужчина всегда должен брать всю тяжёлую работу на себя, из супермаркета идёт мужчина с тремя пакетами а рядом женщинам на легке.
7) Мужчина запрещают проявлять эмоции и говорят типо плакать можно только девочкам а мужик должен терпеть , ни дай бог проявил свои эмоции то общество засмеёт.
Ну и многое ещё другое. Девушки кажется со своим феминизмом совсем обнаглели, за какие то права бодаться , и так у вас их больше! Да женщин тоже не на все работы берут но эти работы связаны с очень вредным производством и опасным для жизни, просто не пускают из туда что бы уберечь.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хнык
хнык
хнык

Гость
#2

Алени виноваты

Гость
#3

Езжай в Европу, отрежь себе пипирку и одень юбку, в чем проблема. Сейчас общество больших возможностей для всех

Гость
#4
Гость

Езжай в Европу, отрежь себе пипирку и одень юбку, в чем проблема. Сейчас общество больших возможностей для всех

При чем здесь отрезать пипирку ну вот опять неравноправие , почему нельзя то одевать юбку объясните ?

Гость
#5
Гость

При чем здесь отрезать пипирку ну вот опять неравноправие , почему нельзя то одевать юбку объясните ?

Тогда в Шотландию) там можно, даже без трусов, чтоб хозяйство не прело

Гость
#6
Гость

При чем здесь отрезать пипирку ну вот опять неравноправие , почему нельзя то одевать юбку объясните ?

Мужчины и женщины слишком разные, чтобы было прям равноправия. Мир ещё войны, расизм и рабство не победил, а вы рано о равноправии заговорили. Во многих странах женщина ещё на одном уровне с домашним скотом, поезжайте туда и наслаждайтесь властью мужика 😎

#7
Гость

При чем здесь отрезать пипирку ну вот опять неравноправие , почему нельзя то одевать юбку объясните ?

Можно, я разрешаю. Мужик в килте это секси

Гость
#8

1) женщины уже почти вровень с мужиками уходят. То что живут дольше - вопрос к мужикам, меньше пить надо.
4) если бы эти дети были нужны отцам, отдавали бы, как правило 99,9% отцов дети не нужны
5) вас лично отказались взять воспитателем в детский сад?
6) вы должны? Можете не брать, вас никто не заставляет
7) Проявляйте сколько хотите, мне лично нacpaть на вас и на ваши эмоции

Гость
#9
Гость

1) женщины уже почти вровень с мужиками уходят. То что живут дольше - вопрос к мужикам, меньше пить надо.
4) если бы эти дети были нужны отцам, отдавали бы, как правило 99,9% отцов дети не нужны
5) вас лично отказались взять воспитателем в детский сад?
6) вы должны? Можете не брать, вас никто не заставляет
7) Проявляйте сколько хотите, мне лично нacpaть на вас и на ваши эмоции

1 - почти это на лет так 10 раньше
2 - нужны - не нужны, а мамаше алименты платить не охота

Гость
#10
Гость

Мужчины и женщины слишком разные, чтобы было прям равноправия. Мир ещё войны, расизм и рабство не победил, а вы рано о равноправии заговорили. Во многих странах женщина ещё на одном уровне с домашним скотом, поезжайте туда и наслаждайтесь властью мужика 😎

причем тут разность, есть же слово равноправие хваленое а не равенство

Гость
#11
Гость

1) женщины уже почти вровень с мужиками уходят. То что живут дольше - вопрос к мужикам, меньше пить надо.
4) если бы эти дети были нужны отцам, отдавали бы, как правило 99,9% отцов дети не нужны
5) вас лично отказались взять воспитателем в детский сад?
6) вы должны? Можете не брать, вас никто не заставляет
7) Проявляйте сколько хотите, мне лично нacpaть на вас и на ваши эмоции

Кстати, я знаю одного парня, работающего в детском саду муз.руком

Гость
#12
Гость

Кстати, я знаю одного парня, работающего в детском саду муз.руком

один не считается

#13
Гость

Тогда в Шотландию) там можно, даже без трусов, чтоб хозяйство не прело

Килт это не юбка, это немного другое.

Гость
#14

В России есть перечень из ста запрещенных для женщин профессий. Родилась в России с вагиной - получай дискриминацию по признаку пола по трудовому кодексу. Это вам не то что мужчинам сойиально неодобряемо работать воспитателем в детском саду. Списка официально законодательно запрещенных для мужчин профессий нет. А для женщин - есть. :(

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: