Гость
Статьи
На кого поступить?

На кого поступить?

После школы, я так и не определилась с тем на кого поступать. Умоляема родителей пойти учиться заочно, потому что знала, что очно просто перестану ходить. Хотя поступила на бюджет ( управление персоналом). Но через пол года учебы, забрала документы.
Сейчас спустя 5 лет, наконец есть желание. Всем сердцем и душой, я в мед хочу. Но, есть два но. Нет возможности учится полностью очно. И второе, я все пропускаю через себя, очень эмоционально отношусь к негативным моментам других людей, боюсь не смогу.
Так же хотела на психолога пойти, из интереса, но перспектив с этим не вижу.
Ну и гостиничное дело, так как вижу плюсы для себя . #образование

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Однозначно нужно выбирать ту профессию, которая Вам по душе и, где можно быстро найти вакансию.

Ливия
#2

Идите в IT и все дороги перед вами будут открыты. Единственное что точно принесет деньги. А главное было бы желание, потянет любой.

Гость
#3
Ливия

Идите в IT и все дороги перед вами будут открыты. Единственное что точно принесет деньги. А главное было бы желание, потянет любой.

Уже сокращения во всю идут

Любовь
#4

На счет психолога не соглашусь! Очень перспективная профессия. Я отучилась в Московском институте психоанализа 3 года назад, и сейчас работаю в престижном центре с хорошей зарплатой. Регулярно повышаю свою квалификацию (в том же ВУЗе). Обожаю свою профессию! И посмотрите любые данные о самых популярных профессиях. В топ-10 обязательно есть психологи.
Да и для себя поучиться на психолога тоже здорово.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: