Гость
Статьи
Почему близкие …

Почему близкие оказываются чужими

Как так может быть, совершенно незнакомые люди из вконтакте, которые у меня в друзьях, поздравляют меня с днем рождения открытки присылают с пожеланиями. А человек,с которым 3 месяца близко общались, встречались, спали вместе, даже не вспомнил. Хотя,я его поздравляла с его днем рождения.
Расстались по моей инициативе ,потому что он меня в мягкой форме обижал и обесценивал, постоянно указывал на какие-то недостатки.
Я то думала он близкий человек, а оказалось дальше чем незнакомые люди. Или это была моя иллюзия я так считала что он близкий, а он считал меня пкмтым местом

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

То есть ты послала мужика и хочешь чтобы он тебе писал и поздравлял?
Ты в развитии отстаешь что ли?

Автор
#2
D.Koprofield

То есть ты послала мужика и хочешь чтобы он тебе писал и поздравлял?
Ты в развитии отстаешь что ли?

Я послала не просто так же. Чтоб он поечл чтт нельзя унижать людей

#3
Автор

Я послала не просто так же. Чтоб он поечл чтт нельзя унижать людей

Ну послала, молодец.
Сейчас зачем тебе его внимание?

Гость
#4

Возможно потому что ты пустое место для него? Подумай об этом.

Захария
#5

кто тут близкий?

Гость
#6

Уходя уходи, авторша, а не жди поздравлений

Гость
#7

Близкие в любой момент могут оказаться более чужими чем натурально чужие. Это факт. Потому что в контакте улыбочки сыпать легко и просто, выглядеть силой затейницей или галантным джентльменом, а при ближайшем рассмотрении лезет натура, суть, к которой вы можете быть не готовы. Но она есть. То была маска. А здесь реалии как они есть

Гость
#8

Я жила с парнем около 4 лет. Как раз накануне ухода мы вошли в магазин, и там была девушка на кассе, его бывшая. Она жила с ним год, до меня. Они общались еще какое-то время после расставания. Я посмотрела на него, он даже с ней не поздоровался, делал вид, что чужой. Мне стало так страшно, автор! Просто ужас охватил! Я подумала про себя, а что если он так со мной поступит, я тоже стану для него чужой? И буквально через месяца полтора, он переехал к другой, мне наврал, что уходит к родителям. И я тоже стала сразу для него такой. Я так переживала, что у меня нервная система сломалась, а ему хорошо. Мой папа его от армии спас, он за него написал сложную часть кандидатской диссертации, и он получил военный билет, так как в универе не было военной кафедры. Сколько лет он боялся, что ему надо в армию после университета, трясся, боялся из дома выйти. А как только получил билет, стал себя вести по-другому, гулять, уходить с друзьями, наглеть!

Автор
#9
Гость

Я жила с парнем около 4 лет. Как раз накануне ухода мы вошли в магазин, и там была девушка на кассе, его бывшая. Она жила с ним год, до меня. Они общались еще какое-то время после расставания. Я посмотрела на него, он даже с ней не поздоровался, делал вид, что чужой. Мне стало так страшно, автор! Просто ужас охватил! Я подумала про себя, а что если он так со мной поступит, я тоже стану для него чужой? И буквально через месяца полтора, он переехал к другой, мне наврал, что уходит к родителям. И я тоже стала сразу для него такой. Я так переживала, что у меня нервная система сломалась, а ему хорошо. Мой папа его от армии спас, он за него написал сложную часть кандидатской диссертации, и он получил военный билет, так как в универе не было военной кафедры. Сколько лет он боялся, что ему надо в армию после университета, трясся, боялся из дома выйти. А как только получил билет, стал себя вести по-другому, гулять, уходить с друзьями, наглеть!

Вот это и страшно, как после этого людям доверять

#10

Проблема в том что ты думала за него, а в чужой голове мысли не прочтёшь

Гость
#11
Гость

Я жила с парнем около 4 лет. Как раз накануне ухода мы вошли в магазин, и там была девушка на кассе, его бывшая. Она жила с ним год, до меня. Они общались еще какое-то время после расставания. Я посмотрела на него, он даже с ней не поздоровался, делал вид, что чужой. Мне стало так страшно, автор! Просто ужас охватил! Я подумала про себя, а что если он так со мной поступит, я тоже стану для него чужой? И буквально через месяца полтора, он переехал к другой, мне наврал, что уходит к родителям. И я тоже стала сразу для него такой. Я так переживала, что у меня нервная система сломалась, а ему хорошо. Мой папа его от армии спас, он за него написал сложную часть кандидатской диссертации, и он получил военный билет, так как в универе не было военной кафедры. Сколько лет он боялся, что ему надо в армию после университета, трясся, боялся из дома выйти. А как только получил билет, стал себя вести по-другому, гулять, уходить с друзьями, наглеть!

Не, ну если бы он стал с ней мило щебетать, вам бы тоже не понравилось. А папу вы рано задействовали, членоносец вам ни муж, НИКТО, а вы уже папу просите его от армии отмазать (спасти! Вот оказывается как это теперь называется)

Гость
#12
Автор

Вот это и страшно, как после этого людям доверять

Кто сказал что им надо доверять?

Автор
#13
Гость

Кто сказал что им надо доверять?

Ну хотелось бы доверять, даже после расставания хотяб здороваться, а не делать вид что не знакомы. Это как -то сиранно

Василий
#14

Глупость....

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: