Гость
Статьи
Стоит ли отправить …

Стоит ли отправить сына в айти?

Или лучше в сантехники и токари? Говорят, что программистов скоро заменит искусственный интеллект

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит отправлять туда, куда он САМ хочет

тыц тыц тыц
#2

ты трип пер выдечи сперва, отправлялка сантехников.

Я на woman
#3

Говорят в Москве кур доят, а как пойдут, так сисяк не найдут.

Гость
#4

Божечки, поражают такие мамаши которые сами решают кем быть и с кем быть. Это его жизнь и только он должен решать на кого хочет пойти

Гость
#5

Вспомнился мемчик:
Я никогда не буду заставлять детей выбирать профессию, мне все равно какой язык программирования они будут учить
😂

Гость
#6

Образование в сфере IT всё равно будет востребовано. А искусственный интеллект тогда уж всех заменит - и сантехников, и водителей.

Гость
#7

Пусть совмещает. Не на одну же зарплату жить?

Гость
#8
Гость

Божечки, поражают такие мамаши которые сами решают кем быть и с кем быть. Это его жизнь и только он должен решать на кого хочет пойти

Я его 18 лет содержала. Теперь он должен меня содержать

Гость
#9

А вообще, смотрите по уму. Решать головоломки каждый день на протяжении 8 часов - это не для всех. Я вот вроде и умная, могу рефераты хорошо писать, научные проекты есть. Но вот изучала программирование и поняла, что напряженно думать более 4 часов в день ну никак не получается.

Гость
#10
Гость

Я его 18 лет содержала. Теперь он должен меня содержать

Он Вам ничего не должен. Рожать его было Ваше решение, поэтому за то что вы решили родить и осознано содержать ребенка он в этом не виноват, Вы знали на что шли, поэтому он Вам ничего не должен

Гость
#11
Гость

Я его 18 лет содержала. Теперь он должен меня содержать

Вы немощная уже или инвалид?

Гость
#12

Сын позорит семью

У него высшее образование, а он курьером работает за 40 тысяч. Как можно быть такой бестолочью? В стране ценятся люди с высшим образованием, а он закопал 5 лет учебы в могилу. Как подругам в глаза смотреть? У них дети успешные. У одной сын унаследовал бизнес деда. У одной депутатом стал в 22 года. А мой неудачник. Еще и не хочет семью заводить. Говорит, что никому не жалает такого детства как у него. Это он намекает на то что мы бедно жили? Я его до 18 лет содержала. Можно жить скромно, всем в одной комнате, но выбиться в люди. А он не выбился, и я дальше буду жить на копейки. Зачем я 18 лет на него потратила и измучалась?
Сегодня, 08:46
Автор
[2088073132]

Гость
#13

второе образование платное, вы будете платить за айти?

тыц тыц тыц
#14
Гость

Образование в сфере IT всё равно будет востребовано. А искусственный интеллект тогда уж всех заменит - и сантехников, и водителей.

звонок. хозяйка открывает. на пороге ИИ.
- здассте, я ИИ сантехника. пришел прочистить канализацию. вот мой ай-ди, ай-пи, аккаунт. кстати, я наблюдаю расширение ваших зрачков. могу помочь и прочистить заодно ваши трубы. инстпумент у меня с собой. с вас 6.146 чатлов.

Гость
#15
Гость

второе образование платное, вы будете платить за айти?

Отправлю его на курсы гикбрейнс

Гость
#16
Гость

А вообще, смотрите по уму. Решать головоломки каждый день на протяжении 8 часов - это не для всех. Я вот вроде и умная, могу рефераты хорошо писать, научные проекты есть. Но вот изучала программирование и поняла, что напряженно думать более 4 часов в день ну никак не получается.

получается, но вся психика идет по п.де, и организм потом берет свое

тыц тыц тыц
#17
Гость

А вообще, смотрите по уму. Решать головоломки каждый день на протяжении 8 часов - это не для всех. Я вот вроде и умная, могу рефераты хорошо писать, научные проекты есть. Но вот изучала программирование и поняла, что напряженно думать более 4 часов в день ну никак не получается.

4 часа прошли поэтому думать не обязательно, когда советы раздаешь, куда определить ее сынулю

Гость
#18
Гость

Образование в сфере IT всё равно будет востребовано. А искусственный интеллект тогда уж всех заменит - и сантехников, и водителей.

скорее бы уже сантехников с водилами заменил

тыц тыц тыц
#19
Гость

скорее бы уже сантехников с водилами заменил

и бап

Гость
#20

Сын, наверное, сам может решить куда идти?

Гость
#21
Гость

Отправлю его на курсы гикбрейнс

Лучше отдайте эти деньги мне, я куплю мопед

Если увижу в резюме гикбрейнс то сразу забракую и любой работодатель так сделает

Гость
#22
тыц тыц тыц

и бап

бабы редко идут в водители, а уж в сантехники и подавно не идут. А всё почему? а потому, что женщины в разы умнее, красивее и успешнее мужчин

Гость
#23
Гость

Лучше отдайте эти деньги мне, я куплю мопед


Если увижу в резюме гикбрейнс то сразу забракую и любой работодатель так сделает

Почему? У них на сайте написано, что трудоустраиваются 100% выпускников

#24

Судя по ответам автора - разводка.

Гость
#25
Гость

Я его 18 лет содержала. Теперь он должен меня содержать

Ты лишь тупая мамаша, отдай лучше себя на развитие и не лезь в жизнь сына, он тебе ничего не должен, особенно после таких заявлений.

#26

А может стоит поговорить с сыном и узнать в первую очередь его приоритеты, мало ли что мы тут на советуем, а у него не будет желание учиться.

тыц тыц тыц
#27
Гость

бабы редко идут в водители, а уж в сантехники и подавно не идут. А всё почему? а потому, что женщины в разы умнее, красивее и успешнее мужчин

ну и что? для ИИ это не важно. удалит вместе с вашей мнимой красотой. delete - и 3,14здец бабам, словно и не бывало.

#28

Здравствуйте автор! Сын на ваша игрушка же, нужно воспитывать так, чтобы человек сам знал куда ему двигаться! 😠

Гость
#29
тыц тыц тыц

ну и что? для ИИ это не важно. удалит вместе с вашей мнимой красотой. delete - и 3,14здец бабам, словно и не бывало.

нееее...и даже не надейся, мы любые нейросети заболтаем, приболтаем и какой нам нужно ответ получим. А тебе сантехник косорукий придётся заняться самовыпилом, как не выдержавшему конкуренции

Гость
#30

пусть учится программно точить сантехнику!

Гость
#31

лучше в сантехники, нет такой бешеной конкуренции и работа всегда есть, даже если вырубят интернет и прилетят инопланетяне)

#32

Автор, ну искусственный интеллект тоже нужно кому-то развивать, тем же программистам) Вообще вопрос странный, как бы у человека в 17-18 лет должны быть свои интересы и понимание того, а кем он хочет стать, что значит "отправить". Программист хороший будет востребован всегда, впрочем, как и сантехник и токарь, это прикладные рабочие профессии.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: