Гость
Статьи
Когда женщины-медики …

Когда женщины-медики рожают детей?

Меня зовут Валерия, мне 19 лет и я студентка медицинского университета. У меня есть любимый парень, мы очень сильно любим друг друга, хотим пожениться и родить минимум двоих деток, я же безумно хочу стать поскорее счастливой мамочкой. В ближайшие года 3 - 4. Мне учиться нужно ещё очень долго, около 8-9 лет. Когда закончу будет 27 лет (без устройства на работу). А если поработать для опыта, будет уже 30. И что делать? Я не чайлдфри, я хочу быть мамой. #дети #образование

20 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Всё хорошо. Но кто будет ухаживать за ребёнком, пока вы на учёбе?

Гость
#2

Почему 27? Я в 23 закончила ординатуру.

А вообще, медицина - для тех, кто этим живёт. Если у Вас в жизни другие цели, лучше найдите профессию полегче, чем врач. Вас родители заставляют учиться?

Матильда
#3

Вы на родах были ?желание не пропало?

Гость
#4

А сосешь хорошо?

Гость
#5

Ну и в браке аборты делают. Это такое дело, личное и интимное, не хотите рожать-никто вас не заставит, если вы убежденная чайлдфри.
И никто не может в это лезть и попрекать., тем более какие-то посторонние люди.

Гость
#6

Господи, рожжалки!!!

#7
Гость

Господи, рожжалки!!!

Господи, Чайлдфришница!!11!!!!

Гость
#8

Не учись, не работай, рожай! Прямо сейчас. Что ты там налечишь такая

#9

И почему на родить после 30?
В Европе средний возраст рождения 1 ребёнка 32-33 года. Зачем торопиться с этим?

Гость
#10

Рожайте,возьмёте академ.на время,потом продолжите учёбу,но желательно чтобы кто то был на подхвате,сидеть с ребёнком,пока в садик не пойдёт.

Гость
#11
va_leria

Господи, Чайлдфришница!!11!!!!

Не трать деньги родителей,рожай сейчас, ты пустая

Гость
#12
Гость

Рожайте,возьмёте академ.на время,потом продолжите учёбу,но желательно чтобы кто то был на подхвате,сидеть с ребёнком,пока в садик не пойдёт.

Ниче она не продолжит, не тот тип

#13
Tiki Taki

И почему на родить после 30?
В Европе средний возраст рождения 1 ребёнка 32-33 года. Зачем торопиться с этим?

Ага, чтобы ребёнок больной был? Сейчас СДВГ, неврология и ЗРР у каждого третьего ребёнка. Именно у тех кто родил после 30.

Гость
#14
va_leria

Ага, чтобы ребёнок больной был? Сейчас СДВГ, неврология и ЗРР у каждого третьего ребёнка. Именно у тех кто родил после 30.

Это тебе на 1 курсе рассказывают?

Гость
#15
Гость

Это тебе на 1 курсе рассказывают?

Вот прикинь это же ещё врачиха будущая

#16
Гость

Это тебе на 1 курсе рассказывают?

На деле видно. У моей подруги младшая сестричка с СДВГ. Такого полно сейчас.

Василий
#17

Несколько раз про этого пишет. Эк её кунку рвёт не по-детски!

Гость
#18
va_leria

Ага, чтобы ребёнок больной был? Сейчас СДВГ, неврология и ЗРР у каждого третьего ребёнка. Именно у тех кто родил после 30.

Антинаучная чушь.

Гость
#19
va_leria

Ага, чтобы ребёнок больной был? Сейчас СДВГ, неврология и ЗРР у каждого третьего ребёнка. Именно у тех кто родил после 30.

Вы ничерта не медик. В реальности даже если вы беременная крэк будете курить и ваши родители психи то шансы минимальные каких то проблем, вам наверно надо другим заниматься чем то. Явно вы не профессионал, а типичная необразованная посетительница вумана. Знакомая медик профессиональный кучу статей пишет и вот она после 33 рожает, готовится прививки, вирусы проверяет, количество клеток всяких и т п.

#20

Так же как любые другие.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: