Гость
Статьи
Психически нездоровый …

Психически нездоровый преподаватель ВУЗа.

Просто я знаю немного человека, там диагноз уже лет 20 точно, правда не знаю какой, но явно были срывы, психозы, запретили водить авто, неуравновешенный человек, это невооружённым взглядом видно. Кто поставил его на преподавательскую работу? может, связи? ведь везде при работе с детьми просят справку из ПНД. Причём это не какой-то штучный талант, обычных средних способностей.
Такое возможно в РФ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Елизавета
#1

да да иди беги всем рассказывай какой он психичный и как он ,,с детьми,, работает в вузе😂😂😂

Гость
#2
Елизавета

да да иди беги всем рассказывай какой он психичный и как он ,,с детьми,, работает в вузе😂😂😂

Зачем рассказывать? это и так понятно. Кстати, не вижу ничего смешного. Если бы у вашего ребёнка был бы такой препод, думаю, вы бы так не смеялись.

#3

Нужны примеры и доказательства ваших слов. Если они будут, то можно создать обращение в МИНОБРНАУКИ РФ.

Гость
#4
Digital mouse

Нужны примеры и доказательства ваших слов. Если они будут, то можно создать обращение в МИНОБРНАУКИ РФ.

Видеозапись к примеру. Скоро весна, у них обострение. Вот и снимать, но незаметно. А справку можно любую купить.

#5

В ВУЗ справка из ПНД не требуется. Вообще не требуется мед осмотр (устраивалась в этом году, если что). Только справка о несудимости.

Василий
#6

Да. возможно всё! На 16 тысяч рублей мало есть желающих работать.

Гость
#7

Ну если его не признали недееспособным то может работать. Похоже у вас какое то психическое заболевание с паранойей и бредом и мышление нарушено вы к примеру понимаете что школу теперь заканчивают в 18 лет, о каких детях речь?

Гость
#8

Мало ли какой диагноз у него был 20 лет назад но он явно раз работает то вылечился или таблетки пьет в отличие от вас.

Гость
#9

Лол, а вам то что?
Ладно, если вы сами студент(ка) и вам такой препод нервы мотает. Тогда можно объединиться с другими студентами и просить в деканате о замене препода.
А, если вы там сами не учитесь, то вам-то какая печаль?

Гость
#10
Гость

Лол, а вам то что?
Ладно, если вы сами студент(ка) и вам такой препод нервы мотает. Тогда можно объединиться с другими студентами и просить в деканате о замене препода.
А, если вы там сами не учитесь, то вам-то какая печаль?

А вообще, бывает, да, особенно про физмат почему-то слышала такие истории, как и преподы, и студенты съезжают с катушек. Может стресс так влияет?

Гость
#11

запретили водить авто
может авария не по его вине и пока суд да дело временно не водить.
психозы, =сидит класс 25человек дуппелей высшую математику не учат а хотят диплом с пятерками.может преподу угрожали расправиться ставь пятерки а то побьем.тут любой понервничает.

#12

Возможно всё

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: