Гость
Статьи
Бесплатные методы - …

Бесплатные методы - как прокачать за месяц свой английский

Пожаааалуйста, посоветуйте более-менее действенные варианты как можно за месяц прокачать свой английский. Ситуация такая - через месяц мне надо будет слетать в командировку за границу. Английский до сих пор был на уровне школьницы 11 класса. Но в свете последних событий практики не было года наверное три, и я конкретно все забыла. Лететь одной и более-менее сносно там объясняться – тут без вариантов. Репетитора нанять сейчас возможности нет – платим ипотеку, реально каждый рубль на счету, покупаем продукты по акции ))) Это временно, но пока так.
Так как подтянуть английский собственными силами в минимальные сроки? Буду благодарна за любой дельный совет!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам для чего? Чтобы на конференции общаться, на какие-то определенные темы, бизнес английский или просто чтобы общаться в отеле, ресторане?

#2

youtube :1.Александр Бебрис Английский по плейлистам
2.Инглекс
3.Альберт Кахновский

Автор
#3
Гость

А вам для чего? Чтобы на конференции общаться, на какие-то определенные темы, бизнес английский или просто чтобы общаться в отеле, ресторане?

Конференций не планируется, но нужно будет объясняться в разных организациях, оформлять документы

Автор
#4
Голубая лагуна

youtube :1.Александр Бебрис Английский по плейлистам
2.Инглекс
3.Альберт Кахновский

Огромное спасибо, посмотрю!

Гость
#5

Покупаете или хагружаете разговорник - самый быстрый метод

Автор
#6
Гость

Покупаете или хагружаете разговорник - самый быстрый метод

Ну это совсем уже крайний случай, если сама ничего не смогу (((

#7
Автор

Огромное спасибо, посмотрю!

Можно еще english.kuzmina в инстаграме

#8

еще каналы в ютубе sheriff.19 ,может Вам понравится Елена Вогнистая ok english,у нее по учебнику

#9
Голубая лагуна

еще каналы в ютубе sheriff.19 ,может Вам понравится Елена Вогнистая ok english,у нее по учебнику

также на ютубе the best teacher

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: