Гость
Статьи
Вы бы пошли учиться на …

Вы бы пошли учиться на провизора?

Вроде норм специальность, есть развитие, продвижение

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет
у меня знакомые были, у них там обучение чуть ли не как в меде - первая помощь, то сё, очень сложно и серьезно, и это чтоб всю жизнь стоять на кассе и тупо продавать лекарства
оно того не стоит

Гость
#2

Нет, по сути это продавец. Да, товар сложный, но это не влияет на суть работы - торговая розница. 5 лет корячится, чтобы стоять за прилавком - такое себе удовольствие

Гость
#3
Гость

нет
у меня знакомые были, у них там обучение чуть ли не как в меде - первая помощь, то сё, очень сложно и серьезно, и это чтоб всю жизнь стоять на кассе и тупо продавать лекарства
оно того не стоит

Я думала диплом провизора дает много привилегий, например пойти потом в офис, фарм компанию

Гость
#4

Нет. Ничего, что связано с медициной мне не интересно

Гость
#5
Гость

Я думала диплом провизора дает много привилегий, например пойти потом в офис, фарм компанию

хм, в офис можно с любым дипломом пойти, и даже без оного

Гость
#6

Какое развитие? За кассой стоять, выслушивать мозговыносящих бабулек? Торговым представителем фармкомпании бегать по больничкам, высунув язык, и раздавать рекламные брошюрки клиницистам, которые едва ли выпросят ваши дорогостоящие новинки у руководства? Ну так себе, на любителя. Уж на клинического фармаколога тогда, но это еще не везде приткнешься.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: