Гость
Статьи
На кого бы вы пошли …

На кого бы вы пошли учиться в институт из этих профессий?

На юриста, технолога общественного питания, гостиничный сервис, правоохранительная деятельность? Не могу никак выбрать :(

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
#1

на юриста из перечисленных

Гость
#2

Ни на какую из вышеперечисленных.

#3

гостиничный. мечтала , поступила даже, но родители заставили идти на эконом. жалею, что послушалась

Океан
#4

Лично я бы точно на технолога общественного питания пошла учиться сейчас. Работа будет всегда.

Гость
#5

Если мозги есть то лучше первое. Если совсем нет, то только правоохранители. Если что-то среднее то втрое или третье.

Гость
#6

Технолог. Всегда найдешь работу

Гость
#7

Если выберать ТОЛЬКО из этих, то по- интересу юрист, из прагматических соображений технолог.

Гость
#8

На технолога. Как эколог сейчас понимаю, что технологи и механики востребованны.

Гость
#9

технолог, конечно, реальные знания, работу всегда можно будет найти

Гость
#10

технолог

Гость
#11
Гость

технолог

Согласна. Знакомый мужик в мясном производстве отличные бабки зашибает, еще и еда всегда вкусная и качественная "для своих" )

Гость
#12

юрист

Гость
#13

Если вернуть время, а мне 27,ни одну из них не выбрала б... Да и выбор у вас какой-то нелогичный, как будто сами не знаете что хотите.

Гость
#15
Гость

27 это же не 40 и не 50 .. В чем проблема?

Я выучилась на таможенное дело, но если говорить сейчас, то на эту профессию учат только на очном. Все детство мечтала быть криминалистом, сейчас появилась в моем университете судмедэкспертиза, не судьба, увы.

Гость
#16
Гость

Технолог. Всегда найдешь работу

умора просто. на самом деле работу очень трудно найти, тем более женщине и з п слезы

Гость
#18
Гость

таможенное дело?))) Это что такое? И как это? Я понимаю, юрист, врач, инженер... А что это за профессия таможенное дело? На таможне и уборщицы есть и электрики...

А еще есть таможенники, вот на них. На уборщиц в институте не учат, хотели с сарказмом сказать, получилось глупо.

Гость
#19
Гость

А еще есть таможенники, вот на них. На уборщиц в институте не учат, хотели с сарказмом сказать, получилось глупо.

а на налоговиков вас не учат?)) Так, все таки, что значит таможенник? Это кто и как? Военный? Юрист? Врач?

Гость
#20
Гость

а на налоговиков вас не учат?)) Так, все таки, что значит таможенник? Это кто и как? Военный? Юрист? Врач?

На все есть бесплатный гугл😄я не хочу вам разьяснять какие есть подразделения на таможне и в каком чем занимаются. На налоговиков, не в курсе, подруга закончила академию мвд, сейчас работает в налоговой.

Гость
#21
Гость

На все есть бесплатный гугл😄я не хочу вам разьяснять какие есть подразделения на таможне и в каком чем занимаются. На налоговиков, не в курсе, подруга закончила академию мвд, сейчас работает в налоговой.

нафига гугл если есть Вы, первоисточник?)))

Гость
#22
Гость

На все есть бесплатный гугл😄я не хочу вам разьяснять какие есть подразделения на таможне и в каком чем занимаются. На налоговиков, не в курсе, подруга закончила академию мвд, сейчас работает в налоговой.

то есть ,в дипломе у вас так и написано "таможенник" а у подруги "налоговик"? )))

Гость
#23
Гость

то есть ,в дипломе у вас так и написано "таможенник" а у подруги "налоговик"? )))

У меня написано:специальность-таможенное дело. У подруги не заглядывала в диплом, думаю специальность другая, но по факту устроилась в налоговую. Что вам непонятно? Если у вас много вопросов и вы хотите поступить на таможенное дело, могу дать адрес сайта университета, а консультации давать из-за вашего праздного любопытства не очень хочется.

1
#24
Гость

таможенное дело?))) Это что такое? И как это? Я понимаю, юрист, врач, инженер... А что это за профессия таможенное дело? На таможне и уборщицы есть и электрики...

Ха-ха. Куда же девается ваш сарказм, когда вы стоите на границах и мило улыбаетесь этим же таможенникам, чтобы, боже упаси, вас чуть ли не до трусов раздели в поисках чего-то запрещенного, задержав на часа 2. В следующий раз с таким сарказмом спросите кто же такие таможенники прямо у самих таможенников на пункте таможенного контроля и узнаете от первоисточника так сказать.

Гость
#25

Выбрала бы ту специальность, которая более востребована на рынке труда, юристов переизбыток, не будет ли в будущем проблем с трудоустройством.

Гость
#26

На правоохранительную деятельность нужно отличное здоровье, если серьезный институт. Конкурс большой. точно знаю. Ребенок будет поступать Гостиничный сервис абсолютно бемперспективно, это я вам говорю, как работник туризма. Но я давно начинала и отлично вписалась. А вообще , если у вас такой разброс, то никуда не надо. И потом, как мы можем советовать не знаю ваших исходных данных?! Что за бред?!

Гость
#27
1

Ха-ха. Куда же девается ваш сарказм, когда вы стоите на границах и мило улыбаетесь этим же таможенникам, чтобы, боже упаси, вас чуть ли не до трусов раздели в поисках чего-то запрещенного, задержав на часа 2. В следующий раз с таким сарказмом спросите кто же такие таможенники прямо у самих таможенников на пункте таможенного контроля и узнаете от первоисточника так сказать.

😆да, и попросит их диплом, посмотреть что там написано 😆раз настолько непонятно что ж это за специальность такая... Вам скажут и покажут.

Гостья
#28
Гость

😆да, и попросит их диплом, посмотреть что там написано 😆раз настолько непонятно что ж это за специальность такая... Вам скажут и покажут.

😂 Особо доброжелательные таможенники после такого проведут ей наглядный ликбез об основах своей работы в неприлично сжатые сроки

Гость
#29
Гостья

😂 Особо доброжелательные таможенники после такого проведут ей наглядный ликбез об основах своей работы в неприлично сжатые сроки

😆😆😆

Гость
#30
Гость

Выбрала бы ту специальность, которая более востребована на рынке труда, юристов переизбыток, не будет ли в будущем проблем с трудоустройством.

Извините, не соглашусь, юристов много, хороших мало... Но хороший юрист не выбирает кем мне быть юристом или технологом, такие, как правило, идут работать менеджерами..

Яна
#31

правоохранительная деятельность

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: