Гость
Статьи
Могу ли я поступить в …

Могу ли я поступить в медицинкий вуз на бюджет?

Скажите пожалуйста можно ли поступить мне в медицинский институт на бюджет.Коротко о себе закончила колледж после 9 класса по специальности экономист,по профессии не работала,сейчас учусь в экономическом университете на коммерции,по специальности финансовая безопасность(заочно),по профессии никогда не работала и не собираюсь,так как хочу быть врачём,работаю в инфекционной больнице санитаркой,мне нравится но хотелось бы все таки стать настоящим вречем и лечить людей,я сейчас заканчиваю вуз,и хочу попробывать поступить в медицинский но стоит обучение в нем уж очень дорого.Скажите может была у кого нибудь подобная ситуация,и можно ли мне поступить на бюджет или нет?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я лично вам разрешаю.

Гость
#2

Сдавай егэ и поступай

#6

Спокойно, просто узнайте про вступительные(или про баллы егэ, смотря что требуют в конкретном вузе), сдавайте и учитесь.

Гость
#7

С такой грамотностью вам только в санитарки

Гость
#8

Ну если серьезно научитесь читать правила поступления в ВУЗ первое образование одного уровня можно получать на бюджете. Допустим у вас техникум можете идти на бакалавра. И даже в обратную если вы бакалавр можно на бюджете в техникуме учиться.
Пока не получили диплом в ВУЗе можете оставить копию диплома техникума в экономическом и подавать его на бюджет.

#9

Что бы легче было поступать, берёте целевое направление в вашей больнице. Но потом должны там будете врачом отработать.

Василий
#10

А вы узнайте конкурс в мед. ВУЗе! И сдайте ЕГЭ. Сравните. И отпадут все глупые вопросы.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: