Гость
Статьи
Сдавали ли вы в …

Сдавали ли вы в институте задания вовремя или тянули?

У нас вчера был последний день сдачи эссе по одному там предмету. Я написала это эссе наверное за два дня до окончания закрытия задания в личном кабинете на сайте. У меня ушло несколько часов и немного фантазии. А кое кто из наших одногруппников тупо дотянул до конца. Я допускаю, что они работали над сторонними проектами и просто в шкале приоритетов поставили эти проекты выше задания института. Возможно это уважительная причина. Только сегодня одна девочка, которая не сдала во время, стала писать в общей беседе в вк мол а не *** ли? Как вообще повлияло на вашу жизнь и судьбу не сданная к примеру домашка по ОБЖ?
Я ответила, что школа это школа, а в институте мелкие зачёты и сдачи могут накапливаться и потом это разгребать. Нафига оно надо? Зачем усложнять себе жизнь? В школе может и прокатила бы не сдача, но институт это ведь другое.

Меня никто не понял. Я им говорила о своевременной сдаче работ. Если есть возможность сдать вовремя, зачем игнорировать и тянуть до последнего? Чтобы потом оправдываться типа да эти задания ни на что не влияют. #образование

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше сдавать вовремя, но еще лучше не указывать другим, как им жить) Не лезьте не в свое дело. Долги других людей - это проблемы других людей. Просто игнорируйте все эти разговоры. Это сэкономит вам кучу нервов и позволит сохранить в группе нейтрально-дружеские отношения.

Гость
#2

а вам действительно не по***, как учатся другие?))
я без сарказма, реально интересно

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: