Гость
Статьи
Хочу уйти с меда

Хочу уйти с меда

здравствуйте! сейчас учусь на 2 курсе мед. колледжа, но только сейчас понимаю что это не моё(?) что-ли.. родители два года платили за мою учёбу, перед ними больше стыдно будет. Не знаю что делать, много долгов накопила, скоро практика, но из-за такого количества долгов меня не допустят, а с мамой боюсь разговаривать на тему ухода с колледжа. Плюсом не знаю куда дальше, даже если и забирать документы.. в общем, я в полной *** и не знаю что делать #образование

ася
13 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Медицина не ваше, а что ваше - не знаете. Ну если вы сама не знаете, что вам нравится, что же мы посоветуем?
Выходит, надо мед. заканчивать, чтобы хоть какое-то образование было.

Настена
#2

Зря, я мечтала медиком быть.
Но банкир.
А больше люблю разные препараты. Знаю больше аптекарей.

Гость
#3

Ой автор, лучше уходите - раз не лежит душа к медицине. А маме все равно придётся рассказать всё. Ну что ж теперь делать? Может можно будет как то перевестись в другой какой-то колледж наверно.

Люций
#4

Залети от кого-нибудь

Гость
#5
Золотая Рыбка

Медицина не ваше, а что ваше - не знаете. Ну если вы сама не знаете, что вам нравится, что же мы посоветуем?
Выходит, надо мед. заканчивать, чтобы хоть какое-то образование было.

+1

Автор, если бы вы учились в медунивере, я бы сказала вам бросать. Потому что в высшем меде действительно сложно и нет смысла страдать, даже если вы не знаете, куда идти дальше. Но вы учитесь в колледже. Там учиться намного проще, поэтому вам достаточно собрать силу воли в кулак.

Настена
#6
Гость

+1

Автор, если бы вы учились в медунивере, я бы сказала вам бросать. Потому что в высшем меде действительно сложно и нет смысла страдать, даже если вы не знаете, куда идти дальше. Но вы учитесь в колледже. Там учиться намного проще, поэтому вам достаточно собрать силу воли в кулак.

Не сложно, если родаки хату продали. Потом эти враченята все окупают.

Гость
#9

о еще одна жирафа, дошло на третий год
Что делать? - самоубиться, зачем такими дефективными генами портить генофонд

Василий
#12

И зря!

Гость
#13

Знакомая бросила на последнем курсе мед колледж.Ну что сказать,то в шестерочке,то в наподобие магазине,потом не работала много лет.Обои ободрала в квартире,так и не наклеила.Все не ее,то коллектив не тот,то еще что.За то вольная птица-не нравится-досвидос....

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: