Гость
Статьи
Хочу создать свою …

Хочу создать свою игру, с чего начать?

Хочу создать свою игру, рассказать историю, которая бы брала за душу. Что-то наподобие Dreamfall. С чего начать? #образование #программирование

17 ответов
Последний — Перейти
#1

с истории, которая берёт за душу, это очевидно) начинайте)

#2
Хохлушка

с истории, которая берёт за душу, это очевидно) начинайте)

С истории понятно, а в плане реализации, где взять команду таких же начинающих? На каком движке создавать игру

#5
Sunshine

С истории понятно, а в плане реализации, где взять команду таких же начинающих? На каком движке создавать игру

не знаю, я не играю в комп игры)
мне больше история, которая «возьмёт» интересна)

Гость
#6
Sunshine

С истории понятно, а в плане реализации, где взять команду таких же начинающих? На каком движке создавать игру

на том на чем и все создают unity engine, ток я не уверен что вам его из-за санкций продадут @_@ там вроде далеко не все бесплатно

Гость
#7

Продумать алгоритм

#8

автор, всё же, расскажите историю)
технически как, вам подскажут профессионалы, но саму идею и смысл, цепляющий ли он, интересно послушать)

#9
Хохлушка

автор, всё же, расскажите историю)
технически как, вам подскажут профессионалы, но саму идею и смысл, цепляющий ли он, интересно послушать)

Хорошо, попробую, у меня есть кое-какие наметки)

#10
Sunshine

Хорошо, попробую, у меня есть кое-какие наметки)

давайте ваши намётки) позже посмотрю)

Гость
#11

Ждём наметки. Есть бесплатный движок.

#14
Гость

Ждём наметки. Есть бесплатный движок.

Что за движок такой?)

Гость
#15

Т. Е я правильно понимаю - вопрос звучит так - где найти лохов, которые проникнуться не лзвученной идеей и за бесплатно будут пахать и писать игру?

Гость
#16
Sunshine

Что за движок такой?)

Кроссплатформенный, многопоточный ОО движок рендеринга и аудио движок с потоковым звуком. Поддержка Linux, Windows, джойстика. Можно делать на нём 3D, 2D игры

#17
Гость

Кроссплатформенный, многопоточный ОО движок рендеринга и аудио движок с потоковым звуком. Поддержка Linux, Windows, джойстика. Можно делать на нём 3D, 2D игры

Спасибо большое)

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: