Гость
Статьи
Торговое дело в МИСИС. …

Торговое дело в МИСИС. Это реально хорошо?

Дочка решила поступать на направление торговое дело в МИСИС. Но мне всегда казалось, что это чисто технический вуз. Причем тут торговое дело? Помогите переубедить девочку, мне кажется, что лучше в профильный вуз идти. #образование

Окрыленная
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверняка и в вашем "профильном" (это какой?) учат и на юристов, и на программистов, и бухгалтеров, и на прочие непрофильные профили. И уже лет 25-30 как, поздно вы спохватились.

Максик
#3

Не буду помогать переубеждать. Не факт, что сейчас в техническом вузе не дадут более качественные знания, чем в профильном. Тем более в МИСИС. Другое дело, что там это направление платное, вас это смущает?

Галя
#4

А девочка математику профильную сдает? Там как я помню, математика профильная на платке. Бюджета не помню, мой на платке учится. И знаете, ничего плохого сказать не могу, преподают хорошо. Я сама с образованием по торговому вектору, экономику четко скажу - там профи читают. Притом неплохо, что технические знания будут дополнительно. Сын вот планирует получить параллельно IT специальность - в МИСИС такое практикуется на экономических направлениях. Так что зря вы решили отговаривать. Дочь с толком подошла к теме.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: