Гость
Статьи
Причастие, …

Причастие, деепричастие, наречие, сказуемое, подлежащее, прилагательное в английском языке

Все эти части речи, предложения в английском языке, в русском языке... насколько важно все это знать? Имею ввиду в русском, в английском языке..

Можно ли сказать, что идеально понимая эти термины нереально улучшит учебный процесс английского по учебникам, обучающим видео?

Простыми словами хочу спросить - сильно ли упростит изучение английского, если я эти сказуемые, наречия и прочее буду знать именно ИДЕАЛЬНО?

ИзучаюАнглийский
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Герундий ещё, от него и произошло слово "ерунда"

Гость
#3

Ты слишком много паришся, в русском и английском термины и правила могут различаться, поэтому смирись и учи английский, не особо поглядывая на русский

Василий
#5

Для чего вам это надо? Основное в языках коммуникативность!

ИзучаюАнглийский
#6
Василий

Для чего вам это надо? Основное в языках коммуникативность!

Показалось что если я все это изучу выучу то будет легче потом осваивать обучающие книги и видеоролики по английскому языку..

Гость
#7

Нужно знать грамматику, чтобы уметь правильно составить предложение, а еще идиомы, фразовые глаголы.

Василий
#8
ИзучаюАнглийский

Показалось что если я все это изучу выучу то будет легче потом осваивать обучающие книги и видеоролики по английскому языку..

Нет, вы ошибаетесь. Ничего не получится.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: